Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Легендарный британский музыкант теряет слух


Опубликованно 26.03.2018 09:21

Легендарный британский музыкант теряет слух

По словам рок-музыканта Эрика Клэптона, он страдает от звона в ушах, и руки, чтобы работать, а не как раньше, и вообще удивительно, как он еще жив после стольких лет зависимости от алкоголя и наркотиков.

Легендарный рок-музыкант Эрик Клэптон признался, что теряет слух.

Штрафы, налоги, дорогостоящим? Социальные сети на цену тура в РОССИИ украинских художников

"Я буду работать, я делаю несколько концертов. Я буду делать шоу в Гайд-парке в июле. Единственное, что меня беспокоит в моем возрасте, сколько времени я мог бы по-прежнему иметь возможность быть музыкантом. То, что я l onu, страдает от звона в ушах, и мои руки уже работают не так, как раньше", - сказал Клэптон в интервью телеканалу би-БИ-си.

Клэптон отметил, что это удивительно, потому что он все еще жив после стольких лет зависимости от алкоголя и наркотиков.

Клэптон — единственный музыкант, который трижды включен в зал славы рок-н-ролла: в качестве сольного исполнителя и члена рок-групп Cream и The Yardbirds. Музыкант приводится в попали в журнал в 2011 году Rolling Stone списке величайших гитаристов всех времен на втором месте после Джими Хендрикса.

Ранее сообщалось, что американский рэпер Шон Комбс, считается самым высокооплачиваемым музыкантом по версии журнала Forbes. Зарплата хип-хоп исполнителя, действуя под псевдонимом Diddy, за год составил 130 миллионов долларов.



Категория: Культура