Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Кайли разливов секреты беременности во время удивляют вопросы и ответы


Опубликованно 28.03.2018 01:07

Кайли разливов секреты беременности во время удивляют вопросы и ответы

Юная звезда реалити-шоу и красота предприниматель, 20, провел короткую Твиттере на вопросы поклонников, в котором она рассказала все Stormi.

Когда один поклонник попросил ее поделиться лучшие и худшие части будучи беременной, Кайли сказала: “там действительно был не хуже! Наверное, не смогу есть суши лол. У меня был такой прекрасный опыт. Она переехала много”.

Кайли Дженнер с ее девочка Stormi. Фото: Instagram

В другом месте в разговоре, Кайли написал, потом удалил детали, которые она набрала 40 фунтов (18 килограммов) во время беременности.

Кайли, которая постепенно возвращается к общественной жизни после остаются скрытыми в течение нескольких месяцев, отметил, что Stormi и Чикаго — третья сестра Ким Кардашян ребенок — уже друзья.

Еще один фанат спросил Кайли, который приветствовал Stormi с бойфренд Трэвис Скотт В начале февраля, были какие пристрастия во время беременности.

“Вафли!!!” она съязвила. “Я никогда не любил их, прежде чем я была беременна & не было, поскольку она была у меня. Так странно! лол.”

Stormi Уэбстер.

Похоже, Кайли заняла материнства до сих пор. Мама Крис Дженнер сказала, что ее младшей дочери был “рожден, чтобы иметь детей”.

Их собственная мать-дочь Бонда, кажется, быть твердым. В Твиттере общаться, Кайли спросили, как ее мама отреагировала на беременность новости. Она ответила, сказав: “она была настолько благоприятной. Я люблю свою маму”.

Эта история впервые появилась в Нью-Йорк пост и опубликован здесь с разрешения.



Категория: Развлечения