Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

ХМММ сезон 8


Опубликованно 28.03.2018 03:56

ХМММ сезон 8

- Больше не хочешь видеть правду?

- ДА! ))) До вчерашнего вечера )

Такое попустительство появился здесь и сказал, что там покончено кого-то из основного состава... вот моя непреклонность рухнет! ))) В общем, я нашел свободное время в темную ночь и за просмотр села.

Я не буду впечатление разорвать на части/серии и написать в общем.

***

Я остановилась на 3 серии (т. е. два я увидел, махнул рукой, и пил забудьте о существовании Рик, ми Аморе, и в соавторстве). И что я вижу:

Стрелять, стрелять, король Рик улыбается красиво идет между сфере, командует Мэгги со зверским выражением лица, Иисус стихает, Склонны даже улыбки, с мишонн Ржавчины почти не видно, я даже забыл об их существовании на некоторое время, Габриэль перерывы, ходить все вокруг, стрелять, а потом пойти и поговорить, чтобы прийти все, но не только Героин... некоторое время назад.

И сейчас больше.

Morgana колбасит не по-детски. Он должен был убить споре с Иисусом на пустом месте или не убивать, в плен спасателей. Иисус ведет вас вдоль на веревочке туды-сюда у забора, отстаивать свое право на жизнь и.. и блаблабла...

Рик и другие обсуждения на тему "мы такие же, как вы". Чем мы отличаемся друг от друга" и т. п. Устроил ссору с Ислам даже на пустом месте. Видимо, создатели сериала решили, что, поскольку не убивать врагов, то надо интересно зрителям отдыхать в одном из драка между героями ))) Очень "".

Рик идет на переговоры к Musica (Мазохист), где можно раздеть ее и сфотографировать )) предлагаем позировать ню. Ну, что пусть я поддерживаю, позирует! ;)))

Мэгги сильная отращивает яйца. Такая же метаморфоза с превращением бывшей в настоящую Кэрол Carol. В целом не плохо. Самоуверенность местами превосходит. Это странно видеть, Мэгги, но на комиксах, и с этим надо жить. Ох, скучаю Гленн ((

Карл, как обычно противоречит старик и попадает в неприятности

И кошка съест.

Склонны, но нет времени, чтобы даже почесаться, когда он бежит из левитации в здание. Действительно, неважно, что это. Склонны иди у нас так крут, что даже зомби преклоняют колено )))

Итак, первые несколько рядов снуют туда и сюда только серия с Склонны и отец Гавриил в караван помешало мне заниматься перемоткой. У меня есть и шарфы, ждать, узнать историю Склонны... но увы. Ничего особо ценного нам не скажут, и Габриэль момент испортил пришивания Склонны.

Но все это должно для этой серии я уже смотрел с любопытством и относительный интерес. Авторы шли от непонятных разборок и походов по лесу и пошел верх подошел, которая приносит мне удовлетворение. В итоге нас снова изменило соотношения сил, на этот раз не без участия Евгения на стороне "зла", но и некоторые вполне себе выводится главным героям.  

Теперь, мы прощаемся с Карл! Как он будет сидеть на нас не сердится и раздражается, и герой был...

На самом деле, отсюда можно надеяться на интересные метаморфозы с Риком... но дела изменить.

Отзыв у меня был сумбурным, но иначе я не могу писать. Пост больше для того, чтобы обсудить в комментариях, что происходит.

***

Отдельная, не вошедшая еще какао в категорию недоумение: почему Алан Masteron не вернуться в форму. Ну, ведь зомби-Апокалипсис, и он чумы буквально. Девушка конечно красивая, но...

А теперь немного о впечатлениях поклонников с лечебная гимнастика-сайте:

Сериал еще не смотрел, НО Я УЛЫБАЮСЬ!

*

Я думаю приобрести только серийный цветов, когда все персонажи поют как в опере или даже танцевать,как в мюзикле. ........................... "Злодей". -Сейчас, сейчас прольется кровь! Невинная жертва,а не Рик И спокойствие рождается в ту ночь, в последний и предсмертный крик! Бандиты кружат в хороводе возле пленных. Вдруг появляется Рик. -О нет,ты не можешь напугать меня. Hot стрелять их всех или сжигаю Я только напомню о них плакать.Прошлой Осенью Любовь... Грустная музыка и Рик звучит медленно исчезает в тумане. ........ Нет, так действительно лучше. ..... Последняя сцена показывает, где Карл прикус Рик -О сын, что я вижу? Прикус! Почему ты не сказал? Все сидят в хоре -Ха-ха! Теперь самоубийство умереть, потому что он так конкретно за***л!

*

Эй, люди, я всю Алматы Нигер и Склонны портал, это было что-то важное. что нужно знать, чтобы не потерять нить событий, которая держится на соплях?

 

Нууу...

и как вам этот сезон? Для участия в опросе вам необходимо зарегистрироваться какв любом случаене смотрю



Категория: Интернет