Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Аластер Кук был момент катарсиса на лучший день Англии пепла тур | Али Мартин


Опубликованно 28.03.2018 14:56

Аластер Кук был момент катарсиса на лучший день Англии пепла тур | Али Мартин

Если вам не нравится погода в Мельбурне, подождите 10 минут. Или таким образом, поговорка гласит. Потому что на второй день четвертого теста, это ерунда, с шести с половиной часов наказании 35-градусном солнце палило на крикет и поворачивая мкг в духовке.

Только самые выносливые из 67,882 сторонников, которые пришли через турникеты в этот праздничный печи провел все три сессии, сидя в открытую. Мороженое растаяло в считанные минуты, фактор 50 было необоротных и водянистые средней силы пиво должно было показаться достойный вариант. Короче говоря, это был цветущий кипения. Стюарт широкими спинами Аластер Кук на пользу вдолбить Англии в mcg Подробнее

В середине переменного тока было очень много, однако включается в Англии. Аластер Кук, открыватель, кто любит погорячее и лихо никогда не потеет, пришел в контрольном матче в качестве одного неверного старший плюсы нести ответственность за потери из пепла. Но он ушел в конце с века под номером 32 припрятал, став лишь вторым посещением битой после того, как Сунил Gavaskar, чтобы поднять троих на пять крупных австралийских основаниям.

Как он вытащил Стив Смит долго прыгать на веревку в финале над вечерней сессии, которая начнется сдержанное торжество, было не только в момент катарсиса для приготовления пищи, а конец, пожалуй, лучший день в турне Джо корня стороне. Пялиться в Австралии 260 за три часа утра, со Стивом Смитом, расположенный на 76, котелки удалось вызвать крах семи за 67 до окончания 192 две и только 135 задолженность.

Урна может уйти только три таких уроков английского господства предполагают, что стороны поддерживают друг друга гораздо лучше, чем четыре года назад, и сможет избежать распада, что поколение эпохи-конец обелить. Кук и Стюарт Броуд, который ранее взял четыре калитки, действительно появился в конце партии сжимая плиты tinnies в руках, но ради царствования младенца корня, это все-таки лучше поздно, чем никогда.

В конец пробег 35 пепла подач без трех цифр и более скудные 83, работает он в серии на сегодняшний день за партию, готовить и играл с беглости не видел в течение некоторого времени. Это был самый быстрый из левши пять пеплом веков, отбивают мяч через V чаще, чем в любом подач в течение последних пяти лет, с сладким прямые приводы и шары полистал середине калитки, когда ранее они были направлены за квадрат.

Есть некоторые предостережения, о которых необходимо упомянуть. Отсутствие Митчелл полосы starc из-за ушиба пятки привело к падению интенсивности от австралийского нападения – что-то еще более усугубляется весь день боролся с болезнью, из Пэт Камминс – а медленное падение-в поле, что вызвало три австралийских подающие перетащить мяч в свои пеньки раньше, допускается готовить, чтобы получить на переднюю ногу чаще без угрозы жгучая короткий мяч.

Есть также щетки с катастрофой по пути, когда на 66 он был положить вниз кувыркаясь Стив Смит на первый слип. Австралийский капитан только что второй переехал Тим Пейн до пней поп дополнительную рассмотрения в виду готовить, только чтобы быть неприцельно по колено калитки и ушла шарить в воздушном бою, когда Митчелл Марш дразнили редкое края. Аластер Кук заканчивается прахом засухи века после того, как Англия кегля Австралия Подробнее

Однако, все это не должно отвлекать от того, что был прекрасный дисплей из готовить, как он поднялся на восьмое место в списке самых успешных тестовых запусков, трескать его 15th четыре в финале за приглашение обнять с корнем раньше, чем обычно, смотрю на небо и буксир в мочку уха салют.

Как и в прошлом-мяч Стив во все века в Сиднее 15 лет назад, это был случай замалчивания некоторых закрученного треп о своем будущем. Хотя превратившись просто 33 на Рождество, ставились под вопрос как его постоянный голод, учитывая мили уже на часы 151-кап карьере, которая теперь привела его последних записей на английском Уолли Хаммонда из 33 последовательных пепел тестов.

Кук поддерживал на протяжении всего этого наказания тур для всех периферийных шумов, только он воистину знает, сколько осталось в баке. Когда левша это прорезать ударил гонит по земле, как длинные кашпо на бильярдный стол, там может быть немного впереди.



Категория: Спорт