Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Дикий овес XI и надеюсь, что третий раз повезет в поисках двойной успех


Опубликованно 28.03.2018 14:56

Дикий овес XI и надеюсь, что третий раз повезет в поисках двойной успех

После неудачной попытки закончить последние два Сиднея в Хобарт стычки и несокрушимая удара молнии в обучении, многолетние чемпион Дикого овса СИ стремится грохот обратно в форму с двойной в этом году синий-вода классический – с отличием и с форой выиграть на радаре для ее экипажа.

“Цель состоит в том, чтобы быть первым, чтобы закончить. Если мы идем достаточно хорошо, мы думаем, что можем победить на исправлены как” восемь-времени линия почетные звания капитана и дикий овес СИ рулевой Марк Ричардс.

С четырьмя супер-макси-яхт на стартовой линии морской этот день подарков, конкуренция со 100-нижние колонтитулы будет жестокой. Среди них прошлогодний победитель – переименован InfoTrack – а также ракеты Квинсленда Блэк Джек, но самая большая угроза для квеста отли семьи для большей славы в Конституции Док старый соперник. “Самая большая Челленджер мы видим на прогноз ЛДВ Команчей. У них есть сенсационные экипажа и она будет любить бег. Мы будем низко и быстро, так что это немного в руках богов,” сказал Ричардс, экипаж, члены которой могут похвастаться более чем 200 Сиднея в Хобарт между ними.

Пожалуй, лучший маринер Австралии, двукратный победе на чемпионате Америки шкипер Джимми Spithill, постарается хоть капельку удачи из гонки для ЛДВ Команч – он знает, что подготовка имеет первостепенное значение. “Это самые жесткие битвы на почести линии я когда-либо видел, с супер-макси, имеющих реальные шансы на победу. Каждый из них потратил значительное время и ресурсы на подготовку. Все они имеют цель быть первым в Деруэнт, в том числе и нам, но это будет нелегко”, - сказал Spithill.

А Spithill является самым известным за спринт-Тип гонки Кубка Америки, знаменитый шкипер считает, что он будет в состоянии перехода к боевой выносливости тактической долгого пути, который поставляется с изнурительной 628 морских миль южнее Одиссея. “Направляясь в Хобарт, вы мысленно подготовиться к настойчиво и не выспаться, но, как и в Кубке Америки, это все о том, один-два шага вперед - особенно в ночное время, или когда погода меняется. Я приближаюсь это больше похоже на марафон,” шатер человек ЛДВ Команч сказал.

Черный Джек (в центре) и дикий овес XI будет сражаться в Сидней чтобы Хобарт яхта гонки. Фотографии: Питер Паркс/АФП/Getty изображения

Это не только борьба за награды, что спорт это самый величественный ремесла жаждут. Есть также значительные энергетические усилия, чтобы выиграть старт гонки – быть первым, чтобы очистить голову. Дикий овес XI не знает посадки ранней психологический удар очень важен. “Каждая секунда на счету. Да было бы здорово, чтобы быть первым на лодке из гавани для бахвальства. Мы не собираемся рисковать, мы хотим вам ее благополучно из головы, но если шанс есть, мы будем захватить его”, - сказал Ричардс.

Каждый моряк, принимающих участие в гонке, знает об опасностях, которые скрываются от берега. Никто больше, чем сэр Робин Нокс-Джонсон, первым человеком, в одиночку плыть, нон-стоп по всему миру. “У вас миллионерами за один конец и люди с крейсера расы в других - в любое время вы идете в море, вы должны уважать это”, - сказал командир одного из 13 яхт клипер вошел в 73-й выпуск гонки.

Среди 102 рукоделие набор, чтобы начать в Сиднее по боксу день находятся 27 международных участников – с Китай играет все большую роль. “Вы по-настоящему почувствуете дух плавания была разработана в Китае и люди все больше и больше связан с парусным спортом и хотят заняться парусным спортом на международном уровне,” песня "Дуэнде" Вики сказал.

Для самых маленьких шкипер в гонке, 24-летний британский яхтсмен Никки Хендерсон, Сидней-Хобарт, это популярный волокушей. Пол и возраст имеет значение мало в бас-бельтинг пролив. “Парусный спорт-это очень доминируют мужчины,” визит капитана Сиэтле сказал. “Пока я не хочу думать о себе, как женщина-моряк, но моряк, как и все остальные, мы должны опираться на матросов и шкиперов уже там, чтобы побудить женщин принять участие.

“Разнообразие в возраст и пол, профессию и фон очень широк и вы действительно, по-настоящему узнать экипаж, особенно когда сталкивается с некоторыми из самых экстремальных условиях в мире.”

Победы вашей категории и вычеркивая другие лодки Ваш размер еще вершина для многих абитуриентов. Это, конечно, дело в Сиднее руля Венди вытачки. “Сидней-Хобарт означает все”, - сказала она. “Я люблю гонки, и все звуки он, заняты старт, волнение, когда вы закончите и все различные условия мы собираемся встретить на пути вниз в Хобарте.”

Гонка будет стрелять 26-го декабря на 1 вечера по местному времени.



Категория: Спорт