Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Стив Австралия Смит говорит, что еще два плохих сессий может потерять Англия пепел


Опубликованно 29.03.2018 01:56

Стив Австралия Смит говорит, что еще два плохих сессий может потерять Англия пепел

Стив Смит напомнил Англии о том, что пепел будет менять руки, если они страдают только несчастные две сессии в Перте, а затем внимание переключается на побелку.

Австралия выиграла только один из последних четырех тестов на waca – и потерял за это время два раза, в ЮАР – но шаткое положение Англии в 2-0 вниз с три, чтобы играть что-то их капитан стремится на добычу. Стрит-смарт-Пэт Камминс может дать Вака рыкающий пепел прощай | Джейсон Гиллеспи Подробнее

“Они только несколько плохих сессий от серии отхожу от них”, - сказал Смит. “Было бы неплохо, чтобы получить эти пару занятий в первые несколько дней. Я бы не сказал, что мы сыграли наш лучший пока, мы показали проблески.

“Это 2-0 на данный момент так [побелку] по-прежнему. Там нет причин, почему нет. Нам предстоит сыграть несколько хороших крикет, никаких сомнений в Англию вернутся трудно. Но если мы можем победить его будет принять ветер из их парусов немного, зная, что серия умерла и похоронена”.

Хотя Смит призвал на быстрый шаг для Вака пепел Лебединая песнь Австралии ждет жесткий слог о том, что бег-Ладена поверхности поздно. С этой целью все руки Митчелл Марш должен играть на своей родной земле, а не неэффективные Питер Handscomb и предложить пятый вариант боулинг.

Подающие Англии до сих пор не выполнил обещание сделать за кадром в ногах австралийских диких. Реверс на самом деле произошло и Джош Hazlewood настаивает он, Митчел полосы starc и Пэт Камминс ощущение свежести и охватывала все пять тестов.

Hazlewood сказал: “Это еще далеко не очевидно, и я просто должен идти от матча к матчу как быстрый котелок, но я чувствую себя так хорошо, как у меня. Я только катал под 40 бросков в обоих тестах, поэтому я чувствую себя довольно свежим и других диких очень похожи”.



Категория: Спорт