Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Корпорация Dell не верит в АРМ-компьютеры на Windows 10


Опубликованно 31.03.2018 02:33

Корпорация Dell не верит в АРМ-компьютеры на Windows 10

В прошлом году партнеры Microsoft анонсировала первый ПК в мобильные зев 835 с полноценной ОС Windows 10. "Всегда подключенных" устройств может работать на одной зарядке более 20 часов, но эти аргументы не убедили Делл. Компания скептически относится к новым сегментом.

В прошлом году партнеры Microsoft анонсировала первый ПК в мобильные зев 835 с полноценной ОС Windows 10. "Всегда подключенных" устройств может работать на одной зарядке более 20 часов, но эти аргументы не убедили Делл. Компания скептически относится к новым сегментом. Горький опыт

Одна из причин, почему компания не последовала примеру компании ASUS, HP и Lenovo, устройства все предыдущие неудачи Microsoft в области на базе ARM. Представители компании вспомнили бесславный конец Windows RT и мобильную Windows телефоне, который доживает свои последние дни. Второй момент-в системах с Процессор Snapdragon 835 для запуска настольных приложений с помощью эмулятора x86, который может повлиять на скорость и время работы.

Компания Qualcomm утверждает, что автономии не будет проблемой, но в тестах новых устройств на Snapdragon 835 иногда уступают системам с Intel Core м3 (это оценка эффективности эмуляции, а не возможностей процессора). В целом, Windows 10 для ARM вызывает вопросы. Что теперь?

Компания Dell решила не спешить и следить за рынком. Если новое устройство будет пользоваться спросом, производитель входит в игру. В то же время, "нас и здесь неплохо кормят".

На выставке CES в январе 2018 года компания Dell представила ноутбук-трансформер ноутбук XPS 13 2-в-1, способен работать до 15 часов работы от батареи — тоже хороший результат.

Источник: WindowsArea.de



Категория: Hi-Tech