Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Как я работал в такси. Часть 7


Опубликованно 31.03.2018 15:57

Как я работал в такси. Часть 7

Привет всем, моя прекрасная планы! Я всегда, я в обмороке, упала на меня положительное! Спасибо всем за комментарии, личные сообщения! Я читаю и улыбаюсь, как дурак :))))

Далее, я хочу передать огромный привет планета Понюхать и поставить для нее песню... в смысле вложить мультимедийный контент ))))))))) Пушной - зеленоглазое Такси :))))))

 

В своих мемуарах безумца :)

Что-то, что хороший водитель в идеале? В идеале, он должен быть спокойный, трудолюбивый, спокойный, без личных проблем, которые можно было на уши диспетчера. Но это в идеале, конечно, же... На выходе мы получили, в принципе, водители, которые упорно работают, но они личности, блин! И относится к нему, следует, что люди, и на вечерней сессии исповедь каждого выжить :) вы Знаете, звонок вечером, менеджер, как разговор с психотерапевтом, только бесплатно. Вылил все дерьмо в уши ничего не могут нас женщина, покачал, отрицательно, и пошел в прекрасном игривом настроении, жене батареи:))))

Новости вечером водители были на различные темы: клиент гад, если не гад, жадный упырь - не оставить на чай, жена - коза, и, если это не коза, ведьма, менеджер, предыдущее изменение - змеиное гнездо, не дал заказы, и простатит совсем замучил... и вот уже в ушах, это и потечет кровь, и ты становишься похож на это:

Мы водителю, Яша... снаружи - копия Винни - Пуха- башня-юморист-ом. Ну, внутри него жил, и, периодически, восстали депрессивный ослик иа-Иа. Разговор с ним всегда шла по сценарию:

- Девчонки-привет-привет, спасибо за хорошие перемены! Эти хорошие команды! Добрый день! Эй, гад, куда ты идешь... хорошо... вот гад подрезал меня! Что ты смотришь, урод? Сейчас догоню, голову тебе promo! Чего стране!..И вы, девочки, хотите анекдот?" Как человек жил с перепады настроения - для меня загадка :)))) Иногда, он напоминал мне это:

И иногда, это:

Мы были единственной женщины-пилота, по имени Лена. Это была дама неопределенного возраста, хрупкие, на шее которого сидели три сына-решили эту и бывший муж. Она работала постоянно: все заказы можно было выполнить произведена Лена, делала в Москве, как ярость, ругался с мужиками-водителями, ел, спал, и ногу на нее тоже в машине. Очень редко, она это знаешь из дома на несколько часов, чтобы привести своих сыновей, и снова выходила на работу. Один раз наши мальчики решили в честь 23 февраля пойти в сауну - организовать мини-бизнес. Там, почему, заявился и Лена.

Ох... какие теплые истории, а затем рассказывали водители. Немного, как она устроила там несанкционированный стриптиз-шоу.

После которого часть водителей впал в депрессию, часть драйверы захотели просто это очень рад тебя. и некоторые из них, в исповедании, в целом сказал, что сталь не терпится :)))))

По-видимому, женщина солидарности, мы должны были Шею любить, баловать команды и поддерживать их. Как бы не так! Она была настолько капризной и вредной, что, иногда, она хотела просто забить колумба. Я помню, я работал в смене, но мне пришлось задержаться, потому что девушки нет велосипеда. Называется эта Лена, чтобы приветствовать новых игроков, и я слышу такой крик в трубку:

- Слава богу, эти овцы ушли! Привет, девочки!

Я пристрастна:

- ieee... эта овца все еще с вами :)))))

Еще был отличный образ. Также депрессивным. Его звали Иван, он был высокий, худой, как палка, молчаливый и депрессии. Он очень любил начать работать в 5 часов утра и заканчивать в полночь. Потому что дома его ждала ЖЕНА. Женщина - женщина-скала, мне кажется, она весила тонну, она была очень сильной, она, прежде всего, было так. Она позвонила в диспетчерскую и познакомился с девушками, она, в том числе вождение автомобиля в вышивка крестиком. Она звонила каждый вечер, в комнате управления, australia мозг. Конечно, эта женщина пришла к нашей свадьбе. И зажег-там не по-детски!

Во-первых, она участвовала на всех конкурсах. Апофеозом был конкурс, где жениху завязывали глаза и милая подруга жены предоставили ощупывать его ноги. Жених должен был угадать, где мои члены. Ну, что... завязали ему глаза, построил штук 7 моих подруг, я взял три где-то посередине, и она, женщина, скалы, вклинивается в наш чем вы компании, поднимает юбку на уши, выставляет ногу и радостно улыбается, предвкушая чувство устали от своей жизни ноги. Это живое существо, то ее муж!!! Когда мой муж узнал, ЧЬИ ноги он ощупывал, он выглядел вот так:

Во-вторых, эта женщина, например, после того как рестлер, севилья мою подругу на пол и нажал на землю, пока она не выпустит из рук букет невесты. Это живое существо, то ее муж!!!

Это то, что, на самом деле, я все это? И то, что мы имеем до боли было всегда жаль этого бедного человека, которого дома ждет это чудо. Как это было вот так:

Я уже много лет и взаимодействовать с ним, не то и не так, чтобы человек улыбался.

Вспомнила сейчас случай с водителем Mikhail (помните бандита истории?????). Таким образом, Майкл был очень терпимости к секс-меньшинствам. Один раз оооочень дорогой наш клиент сел к нему в такси и попросил отвезти его в гей-клуб. Вы понимаете,какова была реакция человека?? Он сказал, что сначала он начал кричать: "Вы с ума сошли??? Я в этом есть идея даже близко не подъеду", но жажда наживы взяла свое - конечно, было хорошо. И на дороге сильно боится, и представлены в виде своих ресурсов в кратер разврата и нариты над ним :))))))

Наконец, вы рассказать историю языковой барьер и наша замечательная бабушка-чище. Вы помните, что он был абсолютно снова сел, да? В первые годы, когда мы еще работали на, в 6 часов утра, мне потребовалось справить естественные потребности организма. Бабушка мыла пол в комнате управления, я пошла в туалет. И там, я слышу, как звонит телефон, но физически я не могу покинуть место дислокации - то есть унитаз. Спешу, гонка, правда в комнате... бабушка решила мне помочь, взяла трубку и я слышу: "Пошел на... кто это? И? Hello? Ну, hello... что нужно? И? Я не понимаю... это для тебя, без сомнения. Махал, что-то.". И передает мне трубку. Я цирк в истерике, беру трубку и спокойным тоном : "Гуд morning, май nam Таня, кэн ай help ю?"

На этом я, пожалуй, сегодня закончил)))))следовать :)))))))))))

Всем хорошей пятницы! И всем огромное спасибо! :)

 



Категория: Интернет