Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Хью грант получил значительные компенсации за прослушку


Опубликованно 31.03.2018 19:12

Хью грант получил значительные компенсации за прослушку

Британский актер Хью грант? сумма компенсации не называется, что он получил от медиахолдинга Mirror Group однако, по оценкам, речь идет шестизначный номер.

. Британский актер Хью грант получил значительную сумму возмещения от медиахолдинга Mirror Group для прослушки его телефона.

"Это дело касается не только того, что вы сделали с моим телефоном и с телефонами близких мне людей. Суд ясно дал понять, что взлом телефонов и других незаконных методах сбора информации газеты Daily Mirror, Sunday Mirror и Sunday People используется в промышленных масштабах", - говорит грант журналисты собрались у здания лондонского высокого суда.

На заседании в понедельник адвокат суд установил грант держит детали договоренностей со СМИ.

В кино - только девушки. Как в США "золотой Глобус"

Грант сумма компенсации не называют, но по оценкам, речь идет шестизначный номер.

"Mirror Group признает факт незаконного доступа сообщения на автоответчике и на личные сведения о мистер грант и другие люди, и признает, что оно не должно быть. Media Group признает, что он сожалеет и глубоко аморально, связанные с заслуживает порицания действия бывшего работника и в связи с обиды, которые эти действия у тех, кто имеет грант на эту ситуацию, в том числе мистер", — сказал представитель медиахолдинга.

В сентябре 2014 Mirror Group впервые признал, что некоторые его сотрудники занимались незаконной прослушкой, а в феврале 2015 официальные извинения знаменитостей и их родственников принес пострадавшим от незаконных действий журналистов. Расходы на урегулирование споров и судебные расходы в Trinity Mirror уже тогда составил около 8-9 миллионов фунтов. В мае 2015 года Лондонский высокий суд по итогам трехнедельных слушаний позволил холдингу платить еще 1,25 миллиона фунтов стерлингов восьми людям, чьи телефоны прослушивались в период с 1999 по 2009 годы. В том числе актриса Сэди Фрост и футболист пол Гаскойн, был 260 тысяч и 188,25 тысячи фунтов получил.

На данный момент более 40 знаменитостей к соглашению с Mirror Group.



Категория: Культура