Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Иэн Поултер, скорее всего, пропустит мастеров с минимальным перевесом, несмотря на наезд форма в Остине


Опубликованно 01.04.2018 05:00

Иэн Поултер, скорее всего, пропустит мастеров с минимальным перевесом, несмотря на наезд форма в Остине

Есть прекрасные поля в спорте, а затем есть обстоятельства, добавленные в Ян Поултер и мастеров. Как обстоят дела, англичанин будет не хватать на место в первой крупной 2018 года на три сотых точку и в одном месте на мировом рейтинге. Еще более возмутительным для 42-летней заключается в том, что выдающиеся усилия в течение трех с половиной дней в ОГК матч играть могут не иметь никакого значения в контексте Огаста Национального.

Поултер упал до всестороннего поражения Кевин Kisner, по 8&6, в последний раз это событие восемь. Поултер видел от Луи Устуизен в субботу утром во время записи восемь птичек, видимо кантом ним все ближе и ближе к 13-й Мастерс внешний вид. Может, невезение действительно привязан к этому номеру. Рори Макилрой винит усталость после того, как он вылетает из матча ОГК играть Подробнее

А если смесь разочарования Поултер, он изначально был проинформирован мировом рейтинге гуру и представителей СМИ, что он сделал достаточно, чтобы добраться до Аугусты после последнего-16 победа над Оостхуизен. Ошибка была, по крайней мере, передал ему, прежде чем он вернулся на поле, с Поултер появляться уверены ли дезу оказало негативное влияние.

“Я предполагаю, что я никогда не должны слушать других людей,” сказал Пултер. “Вы заканчиваете раунд игры в гольф и пресс и все остальное сказать вам, ‘Вы находитесь в мастеров, то вы получите текстовое сообщение, 10 минут до тройника, чтобы исправить все.

“Это не оправдание или какой-либо форме фактор, но это немного разочаровывает. Я задал три или четыре раза если люди были уверены. В следующий раз, я не буду слушать других людей, я сделаю свою лепту и сосредоточиться на этом”.

Поултер был, как правило, прямо о его отображение в Kisner галстук. “Слово для это разочаровывает”, - признался он. “Я мириться не бой, это была чушь. Это позор, настоящий позор. Это было странно, я просто не иметь его сегодня.”

Поултер не могут иметь один последний выстрел. Если он победит на следующей неделе в Хьюстоне открыт, он будет принимать окончательное место в поле мастера. Учитывая его уровень мотивации, и текущее состояние значок "Кубке Райдера" игра – дело Kisner несмотря на это – было бы глупо ставить против такого сценария. Масштаб его больно после потери Kisner означает участие Поултер в Хьюстоне еще не определенной, несмотря на данный момент он указан в поле.

“Я еще не решил, на что еще”, - добавил он. “Это была долгая неделя, и стекая неделю. Я буду видеть, я буду ждать до вечера понедельника. Если я думаю, что у меня нет энергии, то я не буду играть”. Такой ситуации было бы жалко; Поултер сделал более чем достаточно в Остин, чтобы предположить, что он может конкурировать и не просто оказаться в Огасте. Джин, сок и ура-патриотизма: нам любителей гольфа худший в спорте? Подробнее

Бубба Уотсон забронировали себе места в полуфинале здесь с 5&3 успеха за Kiradech Aphibarnrat. Уотсон, чемпион мастеров 2012 и 2014 годах, вернулся на видное место в точно правильное время после заклинания, в течение которых он боролся с фитнес и форма. Даже Ватсон не банк на этот матч бегать. “Я должен быть на рейс в 9 утра в воскресенье выезжать из страны на отдых с моей семьей”, - сказал он. “Я должен сказать моей жене, что мы не делаем это. Это не проблема, это захватывающе, это то, что мы хотим сделать. Мы хотим сделать в воскресенье и есть шанс”.

Ватсон столкнутся с Джастин Томас в течение последних четырех. Томас мог бы пойти в № 1 в мире в воскресенье вечером, значительное перемещение с помощью мастера так близко. Действующая чемпионка США ПГА победил Кайл Стэнли на 2&1 в четвертьфинале, чтобы сделать его пять побед из пяти матчей на этой неделе.

Kisner будет играть Алекс Nor?nбыл Швеции на последнем месте. Nor?nбыл опечатали последние четыре позиции с 4&2 победа над Камерон Смит. Нет утешением для Смита в том, что он гарантированно появляются в Огасте всего лишь второй раз вежливости о его подвигах в Остине. Что Поултер отдал бы за то же самое. Гольф боги действительно двигаться в жестокими способами.



Категория: Спорт