Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Скандал фальсификация мяч может быть переломный момент австралийских болельщиков | Пол Коннолли


Опубликованно 01.04.2018 07:09

Скандал фальсификация мяч может быть переломный момент австралийских болельщиков | Пол Коннолли

На фоне лесных пожаров, порожденных поступлении в Австралии мяч искажения в Южной Африке нет соображений по поводу того, крикет Австралия может ввести длинных подвесов на Стива Смита и Дэвида Уорнера и какое влияние это может оказать на будущие продажи билет домой. Это также стоит интересно, однако, что влияние не приостанавливая их бы на кассовые сборы? То есть, есть точка, в которой мы, фанаты решили, хватит с нас и уйти? Неважно тренеров или supremos – на крикетном поле капитан отвечает | Мэтью Энгель Подробнее

Бог знает, что мы прощать много. В детстве мы отдыхать, глупость, что наши спортивные герои почтенного, более высокую форму бытия с позолоченными квадроциклы и крылатые каблуки. Но в какой-то момент мы приходим к тревожному, если не сокрушительный, открытие, что в сторону от, А, пустяковая разница многократно превосходящим мастерством и трудолюбием, эти мужчины и женщины являются столь же порочна, как и все мы. Я помню, принимая как удар под дых новость о том, что Бен Джонсон не прошел тест на наркотики после его Увертюра 1812 года из 100 м бег в Сеуле в 1988 году. Если, для меня, это был не совсем тот день, когда музыка умерла, он был день, когда он был сброшен прямо в гонадах.

Старше, мудрее, циничнее теперь, мы знаем, что за все несправедливые ожиданий, возлагаемых на них, чтобы быть образцами для подражания (в форме аутсорсинга) наши лучшие спортсмены являются лишь отражением общества. И так, что среди спорта хорошие яйца, честными тружениками и скромной успеваемостью не только ваш сад разнообразием дебилы, но и болваны, бандиты, обманщики, извращенцы и в разы хуже, несравнимо хуже; отечественные наркоманы, насильники, убийцы-в-ожидании.

По большей части мы терпеть и переносить эту реальность, потому что мы (ну большинство из нас), чтобы наслаждаться и ценить спортивных талантов – какой-либо талант или художественное достижение, что выходит за пределы повседневности, на самом деле – это совсем не обязательно, чтобы одобрить поведение и мораль тех, кто ее создавал. По некоторым сведениям Микеланджело (художник не в черепашках нинзя) был идиот. Это значит, что мы не должны восхищаться его работы в Сикстинской капелле?

Как уже упоминалось, мы также прощать много. И партийность, каким он есть, мы склонны быть более снисходительными, более терпимых недостатков, прямо-таки неприятно и даже преступностью, в тех, кто играет для нашей команды. Вы просто должны смотреть на кривляния болельщиков попасть под линию при обосновании действий звездного игрока своей команды, когда они будут счастливы распять соперника на что-то подобное. Как болельщик Ливерпуля я часто нашел себя лишь латанием дыр Луис Суарес, его кусаться, обманными путями. Он был сумасшедший ублюдок, да, но он был наш сумасшедший ублюдок и сам Бог-человек мог играть.

Но потом, все-таки, в какой-то момент вам просто надоест все. ‘Говорят, что это не так Стив’ – по крайней мере, этот скандал показывает сверчка еще вопросы | Барни Роней Подробнее

Я достиг такой точки в начале 2000-х годов с австралийской команды по крикету. Я не могу сказать, что я полностью отпустите их, не дать им ни единой мысли, не успеть на сеанс действий и не полюбоваться крикет и индивидуальных выступлений на выставке. Как жена лота, я осмотрел мое плечо много раз – и Пэта Камминса, например, недавно бросилось в глаза, прельщают меня с юности, его поведение, его талант. Но по большому счету я достиг точки, где я перестал слушать, перестал посвящать несколько часов на диване, и деньги на билеты, чтобы посмотреть австралийской команды по крикету играть.

Почему? Как и многие другие я уже говорил, я просто стал повернут свои уродливые, конверт-толкая агрессии, которые не утихали, тем более что сейчас оппозиция склонны бороться с огнем с огнем. Я никогда не пошли так далеко, как некоторые из моих товарищей и размещены для австралийца потери, но я больше не беспокоил, когда одна произошла. Хотя я признаю, что я не знаю лично ни в крикет австралийского доллара, который я недолюбливаю, я чувствую, что я встретил их Тип перед.

Я играл много спорта в моей жизни и несмотря на не конкурирующих на особенно высоком уровне, я стал хорошо знаком с гипер-агрессивный Австралийский мужчина, которого конкурентоспособность и arseholery, кажется, чтобы быть взаимно включительно. Вы видите таких людей в пабах, на улице, в своих машинах; живой, дышащий линии разлома тремор от акта насилия, словесного или физического. Я видел этих людей на футбольных полях тоже, мужчины с удовольствием локоть и пинать тебя за игры, чтобы угрожать тебе расправой, цинично ЧОП вас вниз, если это необходимо. Если это было их намерение, чтобы поставить меня из моей игры, я полагаю, они в конце концов удалось. На моем середине 20-х годов, хотя у меня есть талант, я устал играть против (и иногда с) так много идиотов, неделю за неделей, что я отдала спорту подальше. Его просто больше не было весело.

На мой взгляд, новости из Южной Африки в воскресенье утром меня разочаровал. Я не был шокирован, однако, гораздо меньше возмущается. Я не был верующим в присущей честности Австралийский спортсмен, весь этот бред про обман быть проклятием для нашей национальной спортивной личности. Верить-значит верить в миф, пропагандируют подобострастным политикам рыбалка на наше голосование с комплиментами, что мы австралийцы этот легендарный расслабленная толпа, кто верит в справедливость для всех. Для хороших и плохих, мы ничем не отличаешься от остальных. Это просто не крикет. Но мяч-подделка, то что вы ожидаете в современном мире | Саймон Дженкинс Подробнее

Теперь, Tapegate-это вещь, я задаюсь вопросом о его способности превращать болельщиков от игры. Не потому, что произошло, - это особенно ужасно, но ведь это другой каплей, возможно, тот, кто может поломать спину. Крикет Австралии Джеймс Сазерленд, кажется, быть интересным подобный страх. Вчера письмо от Крикета Австралии “Австралийская семья сверчок” заскочил в мой почтовый ящик. Было Сазерленд пытается убедить поклонников австралийского крикета, чтобы остаться верным.

“Мы понимаем, насколько важны болельщики для нашей игры, и этот процесс [расследования событий в Южной Африке] - это начало восстановления веры в Австралийский крикет”, - написал он. Другими словами, не позволяйте этому поколебать вашу веру. Никуда не уходи.

Для некоторых из нас уже слишком поздно.



Категория: Спорт