Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

О. Джей Симпсон мог подать в суд на отель-Вегас за $127 млн


Опубликованно 02.04.2018 02:09

О. Джей Симпсон мог подать в суд на отель-Вегас за $127 млн

В письме к Космополитическому, Симпсон адвокат, Малкольм П. Лавернь, требования многонациональный персонал “действовал со злым умыслом и расовые предрассудки” в отношении своего клиента, которого якобы выгнали из отеля клика бар 8 ноября после того, как якобы напиться и разрушительным, Фокс 5-Вегасе, сообщает.

Лавернь утверждает, что Симпсон “мирно посетили многонациональный собственность”, но утверждает, отель создал “ложную информацию” Симпсонов “был пьян, стал разрушительным за клики бар, был зол на персонал отеля, и были разбиты стекла в баре,” в попытке негативно повлиять на условия его условно-досрочного освобождения, по станции.

Симпсон был досрочно освобожден из тюрьмы штата Невада 1 октября, отсидев девять лет за неудачную отеля-номер 2007 ограбление в Лас-Вегасе.

В письме говорится, что сотрудники отеля не удалось отменить запрет на Симпсон, несмотря на полицейские подтверждения с помощью видеонаблюдения, что обвинения в адрес экс-про бег назад и NBC комментатор оказались ложными, сообщает радиостанция.

Лавернь претензии сотрудники отеля нарушили закон штата или Федеральный закон, и запросил сохранение доказательств, относящихся к делу, согласно отчету.

Симпсон стал предметом позора после того, как он отправился на испытания в 1995 году за убийство своей бывшей жены и официанта. Он был в конечном счете оправдан в одном из самых спорных решений в истории США.

В июле четыре члена комиссии по досрочному освобождению в западной части США, штата Невада единогласно проголосовали за то, чтобы бесплатно Симпсон после трансляции общественных слушаний в прямом эфире по телевизионным каналам США.

Эта статья была первоначально опубликована в новостях на канале Fox



Категория: Развлечения