Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Очень, очень жарко! 18+ горячие-горячие парни


Опубликованно 02.04.2018 04:42

Очень, очень жарко! 18+ горячие-горячие парни

Депутат России можно назвать "петух" и ничего не происходит

Рэпер Тимати опубликовал в своем instagram сообщение, в котором он угрожал опубликовать доказательства гомосексуализма Пермского депутата-единоросса Александра телепнева и его друг Сергей Ванкевич, подозреваемого в избиении диджея Андрея Ширмана (он же DJ Смэш).

"У меня есть видео, где Александр Телепнев и его сообщник Сергей Ванкевич — целовать, обнимать друг друга на улице! Это дает мне все основания называть их ****** (гомосексуалисты). Если вы или другие друзья сидят на спонсорстве телепнева не останетесь довольны своими высказываниями, то я опубликую видео этих голубей", - написал Тимати на своей странице в Instagram.

Так музыкант отреагировал на обращение Президента Пермской краевой Федерации борьбы Александр Шилов, который осудил рэпера за оскорбление телепнева, попросили удалить пост с ругательствами и извиниться за свои действия. Тимати отказался.

В свою очередь, Пермский экс-депутат Законодательного Собрания, единоросс Александр Телепнев, который рэпер Тимати на всю страну называет член, посоветовали не обращаться в суд.

Юристы считают, что МП не стоит защищать свою честь в суде, так как скорее всего он окажется за решеткой.  

https://www.instagram.com/p/BfLZ-xIDHvn/

В разговоре с агентством, председатель Московской коллегии адвокатов Андрей Князев заявил, что закон, скорее всего, будут наказаны экс-депутат и его друг Сергей Ванкевич, которая, по мнению Андреем Ширманом (DJ Смэш) начался бой.

"Там их два было, в любом случае хулиганство. Это до пяти лет [лишения свободы]",- сказал адвокат.

Научный директор Центра развития современного права Андрей Kalininskaja, что телепнева имеет никаких шансов, потому что он публичная фигура. "Есть позиция Конституционного Суда: биографии человека, представляющих общественный интерес, не застрахованы от публикации" , — сказал Kasanen.

Эксперт также отметил, что если в Перми-это бизнес, то можно подать в суд за ущерб деловой репутации и "возмещение ущерба", но в данном случае маловероятно. Кроме того, даже в случае победы в суде, истец получите мизерную сумму в качестве возмещения ущерба.

Член СПЧ, директор информационно-analitchesky центра "Сова" Александр Верховский не мог даже вспомнить, был представлен ли такие иски в России, потому что "человек, который служил ей, будет выглядеть довольно глупо." "С точки зрения закона он [их шансы на победу в суде на всех. Ну, ему больно. Не надо идти в суд. Он приобретет больше проблем", —сказал Верховский.

Непосредственные участники конфликта не хотят говорить на эту тему с журналистами. Тимур Юнусов (Тимати) не отвечает на звонки. Его команда не комментируем события.

"Тимур ильдарович просит принять замечания от своей официальной странице в социальной сети", — сказал в разговоре с агентством его PR-менеджер Максим. Экс-депутат и его друг, Ванкевич также не отвечал на звонки. Телефон телепнева, и Ванкевич не берет трубку.

Инцидент произошел в родном городе Ширман — в Перми. Он отдыхал в клубе, когда к нему подошли два человека (Телепнев и Ванкевич) и попросили сфотографироваться. Поздно вечером пьяный, Ванкевич требовал от художника новая картина, потому что бывший не видел его лица. Когда смэш отказался, началась драка, к которой присоединились бывший член. Он Телепнев на своей странице в Facebook заявил, что не имеет отношения к бою.

Между тем, видео, в котором угрожают опубликовать Тимоти, видимо, уже опубликованные диджей Смэш на своей странице в Instagram.

Это вроде как Телепнев человек на улице, они обнимаются и в какой-то момент становятся ближе для короткого поцелуя.  

https://www.instagram.com/p/BfN1AQGHdx5/

 

 



Категория: Интернет