Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Мечтать!


Опубликованно 02.04.2018 04:42

Мечтать!

Как писал Коэльо: "Жизнь и интересна, что в ней сны могут стать реальностью".

Не только в этот раз, я подумал! ))

Все мы с вами иногда видим, страшный, странный, неприятный сон, после которого не сразу отходы. Теперь я подобного сна в течение нескольких дней.

В обед я тянул на сон (днем сплю редко), в общем решил приоритетом кратко , постоянно 15-20 минут

Здесь снится один странный сон, что я, наверное, никогда не забуду. Сейчас, похоже, идиот и даже весело. Тогда, сразу после того как я проснулся, это был своего рода радость, что это всего лишь сон, но в то же время немного жутко.

Переходим непосредственно к сути. Сон не размыто, детали хорошо помнят. Рассказываю сон.

Постоянно я, то, также день немного, я подхожу к зеркалу в коридоре и вижу...о, май гад...у меня в голове выпали почти все волосы и кожу головы, что сразу на красный, смотрю в лицо, левой бровью, как...и справа, и почти вся фланец, а часть, как будто поредела. Испугом, и ничего не ясно. Шок, короче!

Я вернулся сразу ложусь, чуть мы сможем, просыпаюсь и я надеюсь, что это был сон, тут же касаюсь правой брови, и я чувствую, что там нет почти ничего. Я бегу обратно в то зеркало, смотрю...и тот же образ. Ужас...это был не сон!

Во сне я какая-то, в частности, плавать, что ли, но я снова иду спать, чтобы, видимо, проснуться, надеясь, что это чушь, и такого быть не может. Но один раз, когда я просыпаюсь, я бегу к зеркалу и вижу новый монстр, почти без волос и бровей. Уже реально страшно. Это как если бы я поняла, что больна чем-то страшным.

Как раз дома мама. Между нами состоялся информационный диалог. ))

Я говорю: мама, смотри! что со мной было? Она ответила безразлично: ну, не знаю. Ты всегда по вечерам один. Мне интересно, как то, что: а причем тут это вообще?

И тут Бац...я проснулся, уже реально! Сон сломал в этом мало диалога с матерью. ))

Как я была рада проснуться от истины! Как вы думаете, что то, первое, что он сделал?) Конечно, популярный брови и побежал к зеркалу. Господи! Все хорошо! Все на месте,......волосы! У меня такая же красоты! ))

Пока описывала сон, было весело. Необходимо этом мечтать!)) Но сон был действительно столь неприятной и, кроме того, реалистичный, что я не сразу пришел в себя. Я, как если бы я действительно хотел проснуться, но не мог.

Не смейтесь с меня, пожалуйста.))

Кстати, решил для интереса прочитать, что может означать подобный сон.: ну, ерунда, ничего особенного.

И что вам снилось этой тревожной и странной? Делитесь!

 



Категория: Интернет