Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Бриони Мороза в Великом Национальном картина после ослепления навыки в Варвик


Опубликованно 02.04.2018 10:30

Бриони Мороза в Великом Национальном картина после ослепления навыки в Варвик

Это был последний большой день для чрезвычайно популярной молодой жокей Бриони Мороз, который одержал очередную крупную субботнюю гонку и одновременно мешках и сама поездка в великое Национальное. Она и Milansbar у своих соперников в беде далеко от дома с атакующей подход к классической погони, придя домой 11 длины ясным, несмотря на шансы 12-1.

Это была первая поездка мороз на лошади, и она, очевидно, произвела нужное впечатление на победу владелец, 80-летний Роберт двунаправленных комплекта, наслаждаясь его самый большой момент в большой спорт после более чем полувековой владеть лошадьми. Он описал ее работу как “блестящий, абсолютно первого класса, не мог бы желать ничего лучшего”, добавив, что он был бы рад, если Мороз могли взять эту гору снова в Эйнтри в апреле.

Milansbar тихо подвернулся Вельш Великого Национального прошлые выходные, но оказалось в самый бесперспективный дисплей, и с ранней стадии, прежде чем ссаживать Тревор Уилан на 12. Соединения чувствовал, что у него дулась после того, как толпились в безумный рывок до первого поворота, но в результате оказалось, что его тренер, Нил Кинг, пошел за один съемочный день, а не приезжать сюда, чтобы увидеть продолжение. Бриони Мороз принимает гигантский скачок в мире прыгает и называет его ‘ума’ Подробнее

Он сразу же по телефону двунаправленных комплекта с лозунгом: “айда, поехали!” Действительно, Milansbar не может снова запустить, прежде чем большой день, если Король думает, что он может держать его достаточно свежий с парой охотничьих дней. Он не желает носить эффект зашоренности, которая так хорошо работала при установке в первый раз здесь.

А 40-1 удар по национальной в ночь на субботу, Milansbar, очевидно, не убедила всех, что он имеет правильный Тип этот тест, но в прошлом году национальный герой, один для Артура, также выиграл эту гонку в пути. Если Мороз исполняет ездить, Milansbar, безусловно, будет теплым заказа с букмекерской общественных и те, кто занимается популяризацией спорта может требовать кислорода на перспективу ее получения первой поездке в гонки на лошади с половину шанса.

“Он превратился в Пегаса!” Мороз сообщил журналистам, еще раз показывающий невынужденных энтузиазм и говорливость, которая, вместе с ее навыки верховой езды, у нее проголосовал “жокей месяца” в ноябре и декабре. Объясняя, как ей удалось сохранить немного энергии, ее лошади, так что он не тратил силы на обкатку, она сказала: “он подъехал, все еще думая, что он Бог. Он пойдет домой, имея прекрасные мечты о крыльях за этими заборами”.

Даже после победы, многие жокеи осторожным в разговоре с журналистами. Мороз может стать первым в игре по 300 лет, чтобы поприветствовать пресс-пакет со словами: “Эй, ребята! Как мы все делаем?” Спросил о ее последних успехах, она сказала: “Жизнь прекрасна. Толпы являются удивительными”.

Возможно, ее агент и ее основным работодателем, Пол Николлс, охраняют 5лб заявляют, что она может взлететь спины ее лошади, пока она едет на 40-й победитель. Все-таки это сюрприз, чтобы увидеть, что это был только ее четвертая поездка года и у нее только один на карте.

Она не дает таких жалоб себя, говоря, что это первое бронирование для короля: “он наполняет вас уверенностью, потому что народ, очевидно, видя, как ты ездишь и говоришь: ‘ты знаешь, что, я думаю, она вам о моей лошади, я собираюсь поставить ее и посмотреть, что происходит.’” Более тренеры должны думать, что путь.

Хороший день также была у Ники Хендерсон, который собирался жениться в Шотландии, в то время как четыре его лошади выиграли скачки, включая Уильяма Генри в Кемптон-в Лансароте. Северный Йоркшир Малькольм Джефферсон был двухместный, в том числе наиболее впечатляющих успехов терпеливо ждут, которые, несомненно, имеют большой шанс в один класс на фестивале в Челтнеме. Советы Краткое руководство воскресной Крис Кук Показать Скрыть

Келсо 12.40 Knockrobin Booyakasha 1.10 1.40 Dexcite (нап) Ramonex 2.15 2.45 3.15 3.45 Минелла Люкс лох-Дерг Джевел Cultram аббатство

Саутуэлле 1.20 хорошее впечатление Крипке 1.55 2.25 2.55 перлы признание Снежной зимы (НБ) 3.25 из золота 3.55 мистер Коко фасоли Был ли это полезно? Спасибо за ваш отзыв.



Категория: Спорт