Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Мираи Нагасу земли исторической тройной Аксель, как США взять бронзу в командных соревнованиях


Опубликованно 02.04.2018 10:30

Мираи Нагасу земли исторической тройной Аксель, как США взять бронзу в командных соревнованиях

Зимние Олимпийские Игры 2018 Мираи Нагасу земли исторической тройной Аксель, как США взять бронзу в командных соревнованиях Нагасу становится первым американцем на землю тройной Аксель на Олимпиаде Соединенные Штаты взять бронзу в командных соревнованиях за Канаду и весло Зимой команда фигурное Олимпиада катание – как это произошло Армен Брайан Грэхэм в Гангнеунг ледовая Арена @bryanagraham Пн 12 2018 07.40 по Гринвичу февраля Последнее изменение понедельник 12 февраля 2018 07.46 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Мираи Нагасу ликует над ней бесплатно кататься на коньках в понедельник в Олимпийском фигурное командные соревнования на коньках в Гангнеунг ледовая Арена. Фотография: компания ARIS Messinis/АФП/Getty изображения

Мираи Нагасу стала первой в истории американкой, земля тройной Аксель на Олимпиаде, и только третий в целом, чтобы выделить сильные Северной Америки, показывая в фигурном катании командные соревнования, который завершился в понедельник утром с мужской, женской и танцы на льду бесплатно коньки в Гангнеунг ледовая Арена.

Нагасу, Адам Риппон и брат-сестра танцы на льду команды майя и Алекс Шибутани помогли США бронзовую медаль позади Канады и Олимпийских спортсменов из России, которые взяли золото и серебро соответственно. Зимой команда фигурное Олимпиада катание: Канада выиграет золото в США собирать бронзу – как это произошло Подробнее

Риппон, старейший американский фигурист в 82 года, чтобы сделать его Олимпийским дебютом, положил его тройной Аксель, чтобы помочь американцам нос впереди в жесткой гонке с Италией за третье место. Его результат в 172.98 был третий-только для Канады Патрик Чан (179.75) и Михаил Коляда (173.57), который соревнуется под весло баннер.

Что-то, что Нагасу, первая из пяти женщин, кататься на коньках, кто приземлился спорта самый сложный элемент в первые секунды ее программа после неудачной попытки засунуть его в чистоте в любом из ее режимов на чемпионатах в прошлом месяце гражданин США.

“Я чувствую себя действительно здорово”, 24-летний из Калифорнии сказал. “Зайдя в него, я был как поезд и я был просто в след и получить некоторую скорость.’ И, я споткнулась пару раз. Я не знаю, если вы могли бы сказать. Это было больше, что я мог чувствовать, однако, чтобы прибить его, как я сделал, даже краешком глаза, я мог видеть мои одноклубники стоят волнения.”

Четыре года назад Нагасу, США Чемпион в 2008 году и четвертое место на Олимпийских играх 2010 года в Ванкувере, заняла третье место на национальных, но был принят за четвертое место Эшли Вагнер на выбор комитета, который сам подобрать команду на основе ряда нечетких критериев, в том числе сезона-длинное тело работы и репутацией в международном конкурсе.

Она так переделала себя, добавив тройной Аксель в ее колчан, став лишь третьим в истории американского сухопутного спорта самый сложный элемент в конкурсе после Кимми Майснер и Тоня Хардинг.

Но ни Мейснера, ни (лихо) Хардинг когда-нибудь приземлил тройной Аксель на льду.

“Четыре года назад, когда я ушел из команды, я хотел сделать еще одну олимпийскую сборную, и я знал, я бы действительно быть что-то особенное”, - сказал Нагасу. “Так, чтобы стать первым американцем на землю тройной Аксель на Олимпиаде-это история, и никто не может отнять у меня”.

Японии Мидори Ито стала первой женщиной на земле тройной Аксель на Олимпиаде, когда она бурят во ее бесплатно кататься на коньках на Играх в Альбервиле в 1992 году, где она заняла второе место после Кристи Ямагучи США. Еще одна Японская фигуристка Мао Асада, приземлился три тройной Аксель через нее две программы в Ванкувере в 2010 году, однако этого было недостаточно, чтобы поднять ее прошлое Южной Кореи запредельным Юна Ким, чьи рекордно балл на ночь стоял до прошлого года.

“Может это японские генетики” Нагасу пошутил. “Но мне повезло, я американец, так что я первый американец на землю”.

После завершения бесплатного дамы скейт, где результат Нагасу от 137.53 был вторым только весло сезон-лучший фигурист Алина Загитова по 158.08, призовые места были неразрешимыми. Чистый свободный танец так называемый Шиб Сибс только официальные.

“Прежде чем Майя откатал я обнял ее и сказал, ‘мы собираемся быть там с тобой,” сказал Нагасу. “Это буквально мечта для всех нас.”



Категория: Спорт