Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Samsung выпустит превратить Notebook 7 Spin с поворотным экраном


Опубликованно 03.04.2018 05:00

Samsung выпустит превратить Notebook 7 Spin с поворотным экраном

Ноутбук представит в 2018 году, и в продаже, это будет уже в первом квартале текущего года

На следующей выставке ЭТИХ 2018 года, который пройдет с 9 по 12 января в Лас-Вегасе, Samsung представит новое поколение ноутбуков Notebook 7 "Spin". Полтора года свет уже видел модель с таким же именем, то дайте нам понять, что мы нашли, в Samsung для новичка. Характеристики трансформатора

Notebook 7 Спин — устройство-трансформатор, дисплей может вращаться на 360 градусов. Таким образом, он может быть использован в качестве ноутбука, планшета или тент. По сравнению со своим «предком», версии в 2018 году, тоньше (18,5 мм до 20 мм) и легче (1,53 кг против 1,77-1,78 кг) из-за отсутствия жесткого диска.

Ноутбук выполнен в металлическом корпусе серебристого цвета с 13,3-дюймовым сенсорным экраном и Full HD, процессором Intel Core последнего восьмого поколения, 8 ГБ оперативной памяти и SSD 256 ГБ, батарея емкостью 43 Вт·ч

Также, новый Notebook 7 "Spin", имеет порты USB-C, USB 3.0, USB 2.0, видеовыход HDMI, комбинированный разъем для наушников и микрофона, веб-камера, клавиатура с подсветкой и носитель, двойной сенсорный слой, не требующих присутствия других клавиш. Устройство поддерживает цифровое перо Active Pen, но его нужно купить отдельно.

За безопасность отвечают сканер отпечатков пальцев и функция биометрической авторизации Windows Hello.

 

 

 

 

 

   

  Когда ждать

На полках магазинов Notebook 7 "Spin" появится в первом квартале 2018 года, но сколько он будет стоить — пока неизвестно.

Источник: Samsung



Категория: Hi-Tech