Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Жена Алиса показала сына, который родился от суррогатной матери


Опубликованно 03.04.2018 21:24

Жена Алиса показала сына, который родился от суррогатной матери

54-летняя Елена Алиса опубликовала в Instagram фотографию нового члена семьи-сына Елены и Дмитрия, которая родила паре суррогатная мать.

Жена российского певца и композитора 48 лет Дмитрий Элис, 54 лет, Елена опубликовала в Instagram первую фотографию нового члена семьи — сына, которого родила паре суррогатная мать.

По информации СМИ, ребенок родился в одной из клиник Санкт-Петербурга.

"Я был в семье единственным ребенком. Любимый, умный, красивый, но единственной. Когда мне исполнилось 20, я вдруг умерла моя мама, потом папа. Ужас в том, что произошло, меня спас мой, еще маленький, дочь Ольга. Просто потому, что она была. После некоторого времени моя жизнь резко поменялась — я встретил. Благодаря ему получил прекрасную семью: он, его родители, сестра, бабушка, тетя, племянник, нашу прекрасную дочь и сын... Семья-это команда! Где один за всех и все за одного! И чем больше молодых игроков в ней больше! пишет жена Дмитрия Алиса.

Семьей, Плохие с новорожденным сыном

Стефани, Дмитрий и Елена Melia

Стефания и Дмитрий Melia

Ранее сообщалось о том, что суррогатная мать родила близнецов, нападающий real madrid и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду.



Категория: Культура