Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Странный поворот в Джастин Теру, Дженнифер Энистон сплит


Опубликованно 04.04.2018 10:33

Странный поворот в Джастин Теру, Дженнифер Энистон сплит

Голливудская пара объявила на прошлой неделе, что они шли на развод, но ТМЗ теперь утверждает, что нет никаких доказательств, чтобы предположить, что они когда-нибудь поженились, в первую очередь.

Пара была пышная церемония, на Бел-Эйр дом в 2015 году, однако на сайте написано, что он проверил регистрирует брак в округе Лос-Анджелес вплоть до 2010 года и там нет записи о браке для них, солнце докладов.

Это говорит, что есть такая вещь, как “конфиденциальное разрешение на брак”, но “мы сказали, что они не попали в Лос-Анджелесе”.

Сайте утверждает, что говорил с инсайдерами в группе Энистон и говорят, там было “говорить в течение длительного времени они могут не быть в законном браке”.

Пары могут никогда не были в законном браке. (Фото АП Иордании Штраус/форум/)

Между тем, последние новости приходит как Энистон отрицает, что она была через ее бывшего мужа Брэда Питта в качестве “поплакаться в жилетку” после ее разделения от ее последний брак с Теру.

Но после долгих размышлений, что она может возвращаться в объятия своего первого мужа Питт, бывших друзей звезда сказал, что это просто не соответствует действительности.

Ее публицист раскритиковал сообщения в контакте журнал, что Питт ее “поплакаться в жилетку” как “очередной фальшивкой”.

Энистон и Питт поженились в 2000 году, но расстались в 2005 году, с него выходить замуж за Анджелиной Джоли с которой он познакомился на съемках мистера и миссис Смит.

Между тем, Теру и Энистон были вместе с 2011 года, а обручились в 2012 году.

Пара познакомилась через общих знакомых и работали на серии фильмов вместе, в том числе 2008 г. солдаты неудачи и страсть к путешествиям в 2011 году.

Пара Ср 5 августа 2015 года.

Но этому не суждено быть, и пара объявила, что они были “любовно” разводится после двух лет брака.

Солнце показал, как его “гулянки” были одной из причин раскола.

Другие доклады свидетельствуют о том, что пара спорила о том, где жить, а странные “Болонья” инцидент только добавил к напряженности.

Источник рассказал, развлечения сегодня вечером , что Джастин предпочитает жить в Нью-Йорке и “это было серьезной проблемой для пары в течение длительного времени”.

Хотя Энистон изначально счастлив, чтобы идти все в городе и переехали в квартиру в Вест-Виллидж с Теру, 46, она постоянно накинулись папарацци.

ЛПВП часто бы открыть магазин в небольшом парке напротив квартиры, чтобы сфотографировать актрису, 49, приходят и уходят, которое расстроит соседей.

Источник напомнил: “было строительство, что, очевидно, неудобно, но что на самом деле п***Эд у соседей был только постоянный шум за дверью все время с фотографами.

“Это сделано для неловкое положение, живущих для Джен и Джастина, потому что они знали, что соседи не были счастливы.

“Джастин может прыгать на своем велосипеде, прогулка в окрестностях, висеть в баре, и все это не беспокоясь, но для Джен, папарацци все над ней”.

В одной точке, Теру нашел свой любимый мотоцикл, покрытые ломтиками колбаса, которая бесила актриса, которая была убеждена, соседи это сделали.

Источник сказал: “она просто никогда не могла устроится, она не была счастлива [в Нью Йорке]”.

Пара закончилась продажа Вест-Виллидж квартиру, но Теру что характерно сдержал Гринвич-Виллидж площадки.

Хотя он будет оставаться там, когда они были на восточном побережье, Энистон предпочла бы остановиться в роскошном отеле.

В конце концов, Теру решила переехать в Лос-Анджелес.

Но круг его дружба была еще в Нью-Йорке и он “постоянно придумывали причин, чтобы вернуться”, сообщается на сайте.

Энистон пытались обустроить свою жизнь в Нью-Йорке. Фото: Жени/всплеск Новости

Хотя пару “очень хотелось”, чтобы сделать вещи работать, они не смогли сохранить брак и они расстались в конце прошлого года.

В заявлении, обнародованном публицист Энистон, звучит так: “в стремлении уменьшить каких-либо дальнейших спекуляций, мы решили объявить о нашем отделении.

“Это решение было обоюдным и с любовью сделанное в конце прошлого года.

“Мы два лучших друга, которые решили разойтись как пара, но надеемся продолжить нашу крепкую дружбу.

“Обычно мы делаем это в частном порядке, но, учитывая, что сплетни промышленность не может противостоять возможность спекулировать и выдумывать, мы хотели донести правду напрямую.

“То, что напечатано о нас, что не напрямую от нас, чужие вымышленная история.

“Прежде всего, мы намерены сохранить глубокое уважение и любовь, которую мы имеем друг к другу”.

В настоящее время нет дополнительные сведения о том, почему они решили разделиться.

Теру и Энистон были вместе в 2011 году и обручились в 2012 году.

Эта история впервые появилась на солнце и переизданы здесь с разрешения.



Категория: Развлечения