Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Украине снять еще один фильм, из Картины


Опубликованно 04.04.2018 11:33

В Украине снять еще один фильм, из Картины

Ленте "тайный дневник Симона Петлюры" выйдет на экраны уже в 2018 году, заявил вице-премьер-министр Павел Розенко. По словам чиновника, фильм позволит повысить "патриотические чувства" в обществе.

В Украине в этом году, в дополнение к премьере фильма "Cool-1918", как ожидается, еще один патриотический фильм — Симона Картины, сообщает "Правительства" со ссылкой на вице-премьер-министр Павел Розенко.

Премьера фильма о героях Крут: съемки в Межигорье и Ступка в роли Петлюры

Ранее был опубликован трейлер украинской живописи, посвященная 100-летию со дня битвы под Короткие волосы, который состоялся 29 января 1918 года.

Ленте "тайный дневник Симона Петлюры" выйдет на экраны уже в 2018 году. По словам чиновника, фильм позволит повысить "патриотические чувства" в обществе.

"Мы рады, что в этом году премьера фильма о Герое Круто. Я убежден, что этот фильм будет серия фильмов, как "Киборг", который собрал огромную аудиторию в Украине в целом. Я убежден, что он будет переведен на иностранные языки и показан по всему миру. В этом году нас ждет и премьера фильма Симона Картины — "Секретные дневники Симона Петлюры", — сказал министр.

"Это означает, что государство, в частности, обращает внимание на развитие военно-патриотического воспитания в Украине. И так будет и в будущем", — добавил Розенко.

Симон Петлюра был руководителем войск Украинской народной республики, глава Директории Украинской народной республики. Он принимал участие в войне против Красной армии. Петлюру убил в Париже 25 мая 1926, убийца был оправдан французским судом.



Категория: Культура