Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Юлия Барановская дебютировала в большом кино


Опубликованно 04.04.2018 11:36

Юлия Барановская дебютировала в большом кино

 

32-летняя телеведущая Юлия Барановская дебютировала как актриса в фильме «Дядя Саша».

Болезненное расставание с гражданским мужем и отцом ее троих сыновей дал много творческой энергии Юлии Стадо. Симпатичная шатенка написал книгу, стал звездой телевидения, ведущий «Первого канала», и какое-то время он пробует себя в роли актрисы.

В минувшие выходные Юлия Барановская приняла участие в съемках комедии «Дядя Саша». Режиссером выступил его коллега по шоу «Мужское/Женское» Александр Гордон.

«Юлия в кадре-это всегда хорошо! Искренне! Она камео — роль самого себя, но по законам кино еще не все, если же. Будет преувеличением версия Джулии, с допущениями, в некотором смысле, и комиксы, и мне кажется, у него получилось», — рассказал о коллеге Гордон.

«Мне трудно представлять что-то, что не чувствую. Но! Хозяйка спортивного клуба, где я играл, я могу себе представить. Кстати я прилетел из Лондона для съемок, и там моя подруга только спортивный клуб, так что было узнал», — прокомментировал свою первую роль в большом кино Юлия Барановская.

«Когда я приехала на съемки, в общем, понимание того, что я должен сделать, я получил, не был понять, как. Я насчитал по всему Александр, который всегда очень доверяю перед камерой и что рядом со мной всегда комфортно. Конечно, у меня есть опыт работы на телевидении, но сравнивать телевизор и кино не возможно. Это две совершенно разные вещи. Часто хороший актер не всегда хороший телеведущий, и наоборот. Честно говоря, я пришла на площадку, полностью расслабился и приготовился спокойно, а потом я видел Александра в действии, видел работу актеров и запутанным. Я очень искренне беру Пакетик и очень боюсь его разочаровать. Я пришла к людям, которые являются профессионалами в своей области, и мне нужно провести больше времени, чтобы объяснить что-то... Это из зоны комфорта. И только я не хочу испортить то, что они создали. Я надеюсь, и я его не испорчу», — сказал он.

В основе я чувствую слабость пьесе «Дядя Саша» история устал режиссера, которые окружают родственников, знакомых, друзей, коллег-актеров, и в окружении всех этих людей он больше чувствует свое одиночество. Это фильм о людях, которые не видят и не слышат друг друга.

 

Источник: Passion.ру



Категория: Интернет