Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Экс-чемпион мира по плаванию говорит, что она была насилию со стороны Олимпийского тренера нам


Опубликованно 04.04.2018 13:45

Экс-чемпион мира по плаванию говорит, что она была насилию со стороны Олимпийского тренера нам

Плавание Экс-чемпион мира по плаванию говорит, что она была насилию со стороны Олимпийского тренера нам Ариана Kukors говорит, что она пришла вперед, чтобы поддержать других спортсменов Следователи ведут поиск дом 46-летний Шон Хатчинсон Ассошиэйтед Пресс в Сиэтле Чт 8 февраля 2018 12.42 МСК Последнее изменение четверг 8 февраля 2018 12.46 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Ариана Kukors соревновались на Олимпийских играх 2012 года в Лондоне. :/АП фото ли Джин-человек

Следователи провели обыск в доме Сиэтл бывшего США плавание Олимпийские тренера на фоне обвинений, что он сексуальному насилию и взяли откровенное фото чемпиона мира, когда она была несовершеннолетней.

Родина группа безопасности следователи вместе с полицией в штате Вашингтон предъявить ордер на обыск у 46-летней Шон Хатчинсон квартиру в Сиэтле во вторник, восстановившись электронные устройства говорят может содержать доказательства, сообщает SeattlePI. Хатчисон якобы приняли обнаженные фотографии Ариана Kukors, в 2009 году чемпионом мира в индивидуальной Попурри 200 метров, который занял пятое место в этом событие на Олимпиаде 2012, когда ей было 17.

Внутренней безопасности начато расследование по 30 января после сообщения Kukors, согласно судебным документам. Kukors, сейчас 28, сказал в заявлении в среду, что она пошла в полицию, чтобы сообщить, что Хатчисон изнасиловал ее на прогулки и во время обучения в зоне бассейна Сиэтл. Она рассказала следователям, что Хатчисон использовал свое положение в качестве ее давний тренер “жених ее” для сексуального насилия. 'Я домогался Доктор Ларри Нассар': как скандал сексуального насилия гимнастика развернулась Подробнее

Kukors сказал холить начал в возрасте 13 лет, когда он стал ее тренер на Король водных видов спорта, в окрестностях Сиэттла плавать клуб. Она утверждает, что Хатчисон начал сексуально издевался над ней, когда ей было 16. Kukors она сказала, вышли вперед, чтобы поддержать других выживших.

“Я никогда не думал, я бы поделиться своей историей, потому что во многих отношениях, просто выжить было недостаточно”, - сказал Kukors. “Но в то время я понял, что историй, как моя, слишком важны, чтобы идти неписаному. Не ради тебя, зная мою историю, но для маленьких девочек и мальчиков, чьи жизни и будущее висит на руках ужасно мощный и манипулятивный человек. Что они, возможно, не придется пройти через ту же боль, травма, ужас и насилие. Что их родители, наставники и опекуны, имеют больше возможностей, чтобы обнаружить признаки ухоженности и реализовать его трагические последствия, прежде чем это слишком поздно”.

В соответствии с ордером на обыск, показания, следователи на претензии ответили, что Хатчисон приняли сексуально откровенные фотографии Kukors более десяти лет назад. Хатчисон был Олимпийским нам тренер по плаванию в Калифорнии в то время, положение, из которого он ушел в отставку в 2010 году на фоне спекуляций, что он был в сексуальных отношениях с пловцом.

Хатчисон отрицал это в то время, говоря: “нет правды”, и настаивая на его уход был давно запланированный ход, чтобы сформировать свою собственную команду. В настоящее время он значится как генеральный директор Король водных видов спорта.

Хатчисон, который был помощником главного тренера в 2008 году олимпийской сборной США, еще прокомментировать последние обвинения.

Эта новость появилась после случаев сексуального насилия потрясли гимнастике в США. Бывший сборной США по гимнастике доктора Ларри Нассар был дан после признания злоупотребляя девушки в его помощи в течение десятилетий длительные сроки лишения свободы.



Категория: Спорт