Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Известна Дата премьеры нового украинского сериала «Мост ч Ruben стало»


Опубликованно 04.04.2018 15:18

Известна Дата премьеры нового украинского сериала «Мост ч Ruben стало»

По сюжету картины, Аня (Дария Brasil) и Яна (Мария Poste) были Черкасс в Киев. Аня готовилась выйти замуж за молодого миллионера Денис Добровольский (Роман Луцкий) и поехал на репетицию свадьбы и Ян мечтал, популярного телеведущего и поспешила на кастинг ТВ-шоу. Тем не менее, жизнь девушки кардинально автомобильной аварии изменился.

Для своих зрителей телеканал «Украина» с сюрпризом – в Груди h свекла играет настоящая легенда украинского кино, Народная артистка ада Роговцева. Ада Николаевна воплотить роль Katerina – хранительница очага тип Душевая.

О своей героине Ады Николаевны проявляется так:

Катерина болеет всей душой за свою семью – сына, невестку, внуков. Эту роль себе выбрал. Возможность съемочную площадку, чтобы пообщаться с коллегами-художниками и участвовать в творческом процессе очень ценно.

В сериале также снялся актер Алексей нагрудный, Александр Сделал, Дмитрий Skin, Леся Островская, Оксана Архангельская, Виталий Иванченко, алена SLK и многие другие.

Специально для съемок Мост ч свеклы на складах компании «Front Cinema» в Киеве, у главных локаций фильма: квартиры главных героев, рабочих помещений на известковом заводе, где работают Аня и ее жених Денис, товарами, принадлежит матери сестер, больница с большим количеством палат и операционных, а также целый телеканал «Мрия ТБ».

Напомним, что Monatik рассказал о своей лучший новогодний подарок.



Категория: Общество