Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

BMW обещает, что его избирательный inext сервис будет пролететь 700 км с одного заряда


Опубликованно 04.04.2018 22:06

BMW обещает, что его избирательный inext сервис будет пролететь 700 км с одного заряда

В BMW уверены, что Тесла не будет справляться с модели поставки 3 (и еще это не делает) и тогда наступает пора для новых игроков. И это седан УБВ inext сервис, который может проехать 700 км с одного заряда. И это в полтора-два раза больше, чем резервный модель 3.

В BMW уверены, что Тесла не будет справляться с модели поставки 3 (и еще это не делает) и тогда наступает пора для новых игроков. И это флагман электрический УБВ автомобиля inext сервис, который может проехать 700 км с одного заряда. И это в полтора-два раза больше, чем резервный модель 3.

Однако в компании не уточнили, какой цикл будет это американская, Европейская или Японская. Ведь каждый человек имеет свои собственные требования и соответствующий запас каждого может существенно отличаться. В любом случае, в BMW уверены, что в серийное время inext сервис производства (и она будет в 2021 году), существующих технологий позволит много путешествовать с одного заряда аккумулятора и заряжается быстро. Ну, Автопилот будет лучше.

Пожалуй, интересное здесь даже не странная логика УБВ боссов (до 2021 года, что вы будете делать?), и внешний вид автомобиля. Похоже, здоровенный Геккон откладывается под камень кусок золота, из которого дизайнеры литой Золотой утюг.

Источник: electrek



Категория: Hi-Tech