Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Круче всех": 10 интересных фактов о новом сезоне талант-шоу


Опубликованно 05.04.2018 09:12

В доме лидера Андрея Домино и Андрей, Снега придут удивительные дети, которые имеют большой потенциал, железный характер и стальные мотивации. Маленькие участники проекта не только завоевывают свои таланты, но и все сердца зрителей своей искренностью и непосредственностью. В канун главного первой весны мы собрали десять интересных фактов о новом сезоне шоу талантов", "круче всех" и своих героев.

Во втором сезоне, в сцене "круче всех", который выйдет 67 удивительно талантливых детей. Его Энциклопедия знаний и уникальной способности могут позавидовать многие взрослые!

В этом сезоне удивить Украины свои таланты будут дети из разных стран: 6 лет, гений математики Азербайджана, молодежь, обладатели феноменальной памяти, Турции, 4 года, гипнотизер животных и 7 лет, девочка-знаток насекомых Кипра. Победить интеллект и чувство прекрасного, будут также гости из Молдовы: 6-летний вундеркинд и 5 лет, стилист-парикмахер, руки не поэт доверять свои волосы до звезды – солиста группы " Freedom Jazz.

Среди участников проекта – большое количество выпускников, детей, чемпионов и чемпионов мира. Одна из героинь, например, не смог выдержать сцену, все свои медали, потому что вес его наград... 10 килограммов! Среди героев второго сезона шоу – чемпионка Всемирной танцевальной волосы Полина Корейский и чемпионка мира по современной хореографии Александра Ананасы, чемпионка Украины дорогой Юстиниана, Мухи и другие дети, каждый из которых достоин звания "круче всех".

Некоторых героев из первого сезона талант-шоу, настолько хорошо на съемках, которые направили бороться за титул "круче всех" своих близких родственников. Во втором сезоне мы снова увидим молодых представителей цирковой семьи Вымой. В прошлом сезоне зрители познакомились 11 лет баланс Все Вымой. Теперь в ожидании встречи со своими двоюродными братьями мальчика – София, Благотворительном и Евы, которые на сцене шоу продемонстрирует яркий и очень милый номер с адрес в моей собаки. Да что там, девочек можно приручить даже верблюда! Правда, но он стоит "гость" будет очень коридоры лидером Андреем Воскресенье и всей команде проекта. Почему? Смотрите в одном из выпусков второго сезона "круче всех".

Маленьких участников "круче всех" дойдет до телезрителей и команда проекта, не только за его талант, но и ничего обо мне рассуждения о серьезных вещах, которые заставят вас задуматься и нас, взрослых. "Зло-это не обязательно вернется. В два раза!" – объясняет закон кармического бумеранга 6-летний вундеркинд из Молдовы искусства Края. "Мама, не критикует, она указывает, что недостатки", – дипломат утверждает чемпионка мира по танцу, 11 лет, Александр Пинкус. До 4 лет, "доктор", города Одесса, ISA Блиндер, человек серьезный, полный, учит, что: "врачи имеют к Вам обратиться, потому что врачи должны соблюдать. Это же всем понятно!"

Молодые таланты подготовили испытания и руководители проекта. Андрей, Домино и Андрей из Ветхого придется искать общий язык со змеями, попробовать на вкус, карамель для лошади, посоревноваться в прыжках через скакалку на скорость, отжиматься наперегонки с 6 лет девочки, как, стать группой поддержки молодым верить и даже присутствовать на молодой хирург во время операции на сердце... Такие эксперименты могут выбить из колеи любого взрослого. Но оба Андрей легко согласился на все эксперименты: разве можно отказать детям, что их хобби на самом деле круче всех!

На этот раз на сцене проекта, появится гораздо больше различных животных. Это и верблюд, и спортивный пони и собаки дрессированные, и в день кота, и даже змеи! Кстати, последних художников-мощность пришлось искать по всему Киеву и Киевской области. Но он был не только принести Рептилий в Самоа флаг, и заботиться о них: убедиться, змей было комфортно и были в тепле. В итоге девушки из команды проекта настолько привыкли к таким необычным питомцам, что даже начали различать змея "почти пустой", определить степень их дружбы, и спокойно их гладить! Поэтому, когда в студию программы пришел 5 лет в основном сухой и Дария с меня штаны-Альбин так, как, этого необыкновенного гостя здесь уже встретили как старого знакомого.

Второй сезон "круче всех" обещает быть очень захватывающим, с большим количеством разнообразных и ярких номеров. Их мощность проект должен был попытаться реализовать в студии самые невероятные идеи. На этот раз, на сцене шоу ацетат эти "Жигули", предлагает цирковую Арена, площадка для съемок блокбастера Голливуда, операционной для молодой кузова и швейная мастерская для мальчика – мастер игрушек... И еще – установлены на сцене боксерский ринг. Казалось бы, что в этом сложного? Оказывается, что такие конструкции, как правило, припарковаться и устанавливаются не менее 5-6 часов. Но художники-постановщики "круче всех" был построен в ринге с дополнительно укрепленными, чтобы повесить веревки в один час! Также в рекордно короткие сроки была построена мобильная стена для тренировки альпинистов. Эти конструкции, как правило, мобильные телефоны не являются. Но в этом шоу все возможно!

Для речи некоторых участников проекта стилисты телеканала "Интер" сделали оригинальные наряды. Например, талант 11-летняя певица Рок-группы Сразу же создали копию платья Мэри Поппинс, 11 лет, молодой свет Мария Текут сделали же костюм, как у героини фильма "голодные игры". После съемок девочки получили новые костюмы в подарок. Многие костюмы приготовил для Андрея, Воскресенье: это и яркий костюм Элвиса Пресли, костюм Бэтмена, и частично из волос коктейль верблюдов, и молодой разведчик, и Роб механик, и форменная одежда профессиональный всадник, и Халат хирурга.

Проект "круче всех" и своих молодых героев пристально следят представители Книги рекордов Украины. По мнению эксперта Виталия Зорина, команда Книги рекордов нуждается в минимум шесть потенциальных чемпионов среди участников первого сезона. И это, кроме того, официально подтверждена прямо на сцене шоу двойной рекорд национальной "бросок" веса гири в установленное время 9 лет Валерия Борода и 11 лет Дэвид Шрам. Эксперт уверен, что второй сезон будет еще более урожайным на рекорды!

Не пропустите новый сезон мотивирующего и быть крутым, положительный, детский, шоу талантов, "круче всех", 11 марта, каждое воскресенье в 18:00 на телеканале "Интер".

Напомним также, что ранее мы опубликовали материал о том, что сюрприз для детей, шоу талантов, "круче всех", то Юлия Поддержки. Подробности по ссылке.



Категория: Общество