Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Аналитики: к 2020 году в большинстве смартфонов ваше лицо будет ID


Опубликованно 05.04.2018 23:36

Аналитики: к 2020 году в большинстве смартфонов ваше лицо будет ID

Аналитические Counter компаний провела исследование информировать смартфоны и объясняет, за что мы платим в несколько лет.

Аналитические Counter компаний провела исследование смартфонов информировать в зависимости от типа лица сканер и прогноз развития рынка. Что сказать

В Counter что, учитывая постоянно снижающиеся затраты на «железо» Bugatti смартфон, который определяется в основном наличием сканера лица пришли к выводу,. Именно эта технология является в настоящее время одним из самых горячих, но так дорого и сложно. Исследование говорит, что к 2020 году их Face-ID будет на один миллиард смартфонов. А это 64% от общего числа смартфонов. Это смартфоны с 3D-сканерами будет преимущественно.

Как формируются Face ID

Осенью прошлого года Apple покачал со своим Face ID toll рынок. Вряд ли кто-то был готов, но все хотели их Face-ID. Так что о какой-то стандартизации речь пока не идет. Но сейчас компании начинают объединяться, так что в Counter уверены, что к 2020 году у нас будет единый стандарт, как это было с Touch ID.

Но и здесь возможны варианты. Например, есть шанс, что Face-ID будет член экипажа в Soft части. Благодаря развитию машинного обучения и ИИ на основе быстрых процессоров, недорогих смартфонов смогут без дополнительных датчиков и сканеров. Для разблокировки смартфона и защиты базового уровня достаточно будет, —говорят аналитики.

Источник: Counter Point Research



Категория: Hi-Tech