Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ньюкасл Юнайтед должны будут решить будущее на следующей неделе Питер Бердсли


Опубликованно 06.04.2018 01:33

Ньюкасл Юнайтед должны будут решить будущее на следующей неделе Питер Бердсли

Питер Бердсли почти наверняка придется ждать до середины следующей недели до обучения, если он потеряет работу коучинг "Ньюкасл Юнайтед" под?23 стороны.

Ясин Бен-Эль-Mhanni, а 22-летний вингер резервной, обвинил экс-игрок сборной Англии хулиганства и расизма и в четверг провел встречу с Ли сустав, управляющий директор клуба, чтобы обсудить свои утверждения.

Сустав, который говорил с Бердсли в понедельник перед размещением его на садово-оставить на следующий день, потратил недели, выступая в разных свидетелей – Эль?Mhanni претензии были поддержаны письменные материалы из пяти товарищей по команде и надеется заключить широкое внутреннее расследование по выходным. Это потом поняли сустав позволит себе время, чтобы обдумать все доказательства, прежде чем принимать решение, которое может повлечь за собой увольнение Бердсли. Питер Бердсли: как Ньюкасл великий наступила издевательства обвинения | Луиза Тейлор Подробнее

Есть смысл в клубе, это будет трудно для 56-летнего, чтобы вернуться к своей старой роли, и было бы неудивительно было взаимное расставание или, возможно, об отставке будет объявлено на следующей неделе.

Бердсли был выдан сильное отрицание обвинения через своего адвоката и понял, что он не сделал ничего плохого. Во время беседы с его он решительно опроверг все обвинения. Учитывая характер жалоб и состояния Бердсли как одного из величайших игроков Ньюкасла, ситуация весьма деликатная.

Потенциально наиболее опасная претензия включает в себя заявление, опираясь на отряд пикник пойти Кривляться, Тайнсайд детская площадка. Кровянистые выделения двух молодых африканских игроков, борющихся на аппарате альпинизм, Бердсли якобы сказал одному из них: “ты должна быть хороша в этом”.

Хотя считается, что до 23 лет тренер не оспаривает делая замечание, Бердсли понимается упорно поддерживают это общая ссылка на широкой группе подходит, молодой, гибкой, мол, футболисты и не имел ничего общего с этнической принадлежностью.

Учитывая как поддержка Эл-Mhanni -(Лондонец Марокканского наследия) - в Под-23 команды и тот факт, что вингер и его представители отклонили предложение пройти форма арбитража с участием сустав посреднической встрече между игроком и Бердсли, полюбовное разрешение ситуации кажется маловероятным.

Отсутствие при-23с окончания первой команде Бенитеса Рафаэля, как полагают, привели его, чтобы рассмотреть вопрос о переносе тренер сборной России по резерву в другой роли позапрошлого лета, в конечном счете, принимая решение в отношении переключателя.

Независимо от результатов расследования, несколько инсайдеров клуба чувствуют, возможно, сейчас, чтобы обновить, модернизировать, младший?команды управления структура. Бердсли, который был поддержан представителем АПФ во время встречи в понедельник с сустав, во второй две коучинг попадал с юниоров Ньюкасла. Первая сбежала от 2001-2006 и его очистки от жалобы издевательств со стороны трех игроков академии по расследованию Премьер-лиги в 2003 году.

В 2006 году тогдашний первый менеджер команды Гленна Редера, спровоцировал его переключатель в роли послов, но Бердсли вернулся на тренерскую работу в школу спустя три года, впоследствии был назначен взять на себя ответственность под-23с.

Эль-Mhanni регулярно летал по всему миру на частном самолете, чтобы научить других игроков своим фирменным мячом и трюки. Левый вингер, который удвоился за Криштиану Роналду и Неймар в рекламе бутс, он имеет неоспоримые, если сырые, талант, но изо всех сил пытается добиться успеха в профессиональной игре. Его контракт истекает в июне.

Хотя Барнет игрок провел два матча в чемпионате за первую команду Рафаэля Бенитеса в прошлом сезоне, ему не удалось сделать положительные последствия. В то время, сказал Бердсли: “Ясин получил невероятные способности, но я бы сказал, без негатива, он должен научиться игре. Он должен знать, когда защищаться, когда помочь, когда к вам сам организовал, но он отличный парень”.



Категория: Спорт