Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Уму непостижимо! Продажи альбома из брусники подскочила на 900 000%


Опубликованно 06.04.2018 02:06

Уму непостижимо! Продажи альбома из брусники подскочила на 900 000%

В понедельник стало известно, что О'риордан скончался в Лондоне в возрасте 46 лет. Представитель певицы заявил, что она была в Лондон для участия в записи.

Продажи последнего альбома Ирландской рок-группы клюкву увеличилось на 900 000% Амазонки графика после смерти солистки Долорес О'риордан, пишет газета "Дейли мейл".

"Последний альбом с участием О'риордан позвонил заняла первое место в Амазонке графике еще что-то с внеочередной скачок в продажах альбома на 913350%", — сообщает издание.

Внезапной смерти солиста брусники. Лучшие песни

Второе место в чарте занял сольный альбом, О'риордан вы слушаете. Третий и четвертый ряды альбомов Ирландской группы.

В чарте iTunes, группа заняла пятое место с песней задерживаться. Просмотров Зомбированных мечты и заняли восьмое и девятое места соответственно.

Клюква — одна из самых известных ирландских групп. Особенно популярен был в 90-х и нулевых. В 2003 году группа объявила о перерыве, однако, в 2009 году, воссоединилась. О'риордан присоединился к группе в 1990 году в возрасте 18 лет, став вокалистом и лицом группы. В 2003 году она начала сольную карьеру. Певец был женат на экс-менеджер "Дюран Дюран".

Певица из брусники Долорес О'риордан скончался в понедельник в Лондоне в возрасте 46 лет. Представитель певицы заявил, что она была в Лондон для участия в записи.

Полиция была вызвана в отель в Вестминстер в 9.05 утра по местному времени (11.05 по Киевскому времени), врачи констатировали смерть О'риордан на месте, сообщает телеканал. Смерть певицы как "необъяснимую", следствие продолжается.



Категория: Культура