Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Эктор Хименес-Браво стал частью шоу "Мой например знает моего"


Опубликованно 07.04.2018 14:03

Эктор Хименес-Браво стал частью шоу

8 пар участников вместе с розой Аль-Name пройдут поиска в различных частях мира, чтобы, наконец, найти приз в 500 000 гривен.

В первой программе участников ждет поиск украинской столицы. С начальной точки, Андреевского спуска, герои должны найти место в Киеве, и там выполнять свою работу основной. Например, солист Кировоградской областной филармонии должен выиграть 500 гривен через пение в метро. И еще пара участников должна найти в Кулинарной академии Эктор Хименес-Браво, и там выполнять свою работу.

Эктор Хименес-Браво страхования:

Я люблю путешествовать, и я люблю решать головоломки. Поэтому, когда производители "Мой например знает моего" предложили участвовать в проекте, я сразу согласился. Участники этого шоу невероятно повезло. И сама программа, ждет большой успех!

Которой требуется выполнить поиск, быстрее всех, и тот, кто получает черную метку, уже в первой программе мы увидим сегодня в 19:00 на канале СТБ.

Напомним также, что ранее мы опубликовали материал, что Маркус Рива представил клип "Где ночь будет". Подробности по ссылке.



Категория: Общество