Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ну, это


Опубликованно 07.04.2018 15:03

Ну, это

Хи, хи! Как пишут в каментах к клипу "нам очень повезло, что в КНДР нет интернета, и это будет новое направление: Россия"

Prusikin Илья и группа маленький большой Тролль, Ким Чен Ын.

 

Здравствуйте. Вы непостоянны тему "колодец". Певица луна выпустила новое видео и это в топовых новинок. Я честно не понимаю ее работу и сидеть обескуражен невероятный энтузиазм в комментариях. Я всегда думаю, что она собирается написать некоторые из самых больших хитов в своем стиле и я знаю, что это о ней. Даже Монеточка мне кажется более оригинальной.

 

Я думаю, что же Манижа, что о люстры поет, как лучше zapominayuschiysya голос. До сих пор не могу понять, он косит под этого или нет.

 

Категория русские реп:

...Семейный номер, распятого мечта Наспех распихав вещи по карманам, я падаю вниз Запустите шкафы в дыму Как-то вставая на стакан воды Грязная кровать голодных варваров Где-то в желудке тренер товарного знака На лицах похмелье сонные хижины Выходи, лизать на станции х На лице мои разбитые губы Я чувствую, краб в темноте крот Степной ковер – аскетичный орнамент Тень дня косметички достанут...

 

И очень жизнеутверждающая песня в конце:

  Тебе нравится? Для участия в опросе Вам необходимо зарегистрироваться Спасибо за инфо, включить, ничего не будетВяло поковырялся - ничего не нраЧто-то ничего такУжасть как интересно!



Категория: Интернет