Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Футбольная команда йоркширский появится в мировой лиге безгосударственных народов


Опубликованно 07.04.2018 15:27

Футбольная команда йоркширский появится в мировой лиге безгосударственных народов

Йоркширский Футбольная команда йоркширский появится в мировой лиге безгосударственных народов

Дебютный матч, между округом первые международные команды и остров Мэн, в итоге ничья 1: 1 Корреспондент Джош Холлидэй севере Англии Солнце 28 января 2018 18.42 МСК Последние изменения на солнце 28 января 2018 18.48 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Абхазия состоялась 2016 Кнфа Чемпионат мира по футболу. Фото: Киран Пендер для опекуна

Не прошло и шести месяцев с момента его пропитанные пивом создания в задней комнате Йоркшир паб, первый в стране “Международная” футбол сборная дебютировала в мировой лиге для безгосударственных народов в воскресенье.

Молодой Йоркширский стороне, которая теперь занимает место рядом с Тибета, Гренландии и Дарфуре на мировой футбольной арене – заработали ничью 1: 1 против высокорейтинговых Мэн в присутствии 500 зрителей в маленькой деревушке стадион в Понтефракте.

Игроки выбежали на поле, чтобы кричалки “Йоркшир! Йоркширский”, и в окружении местных школьников сжимая в руках флаги с белой розы йорков.

Было раннее иккинг, однако, когда звуковая система земля упакованные в вместо того, чтобы играть Йоркшира “гимн”, на Илкли Мур Бат на.

Даже тот факт, игра прошла с огромным успехом для йоркширского Международной футбольной Ассоциации (ИФА), по прозвищу Варяг, формирование которой было анонсировано только тихо в социальных сетях в июле.

Игроки выбраны из около 100 кандидатов от длины и ширины Йоркшир – сыграл едва ли один час в футбол вместе перед воскресной игрой связано, как и следовало ожидать, в плохих погодных условиях.

В настоящий Йоркширский стиль, наряд от Божьего собственной стране оскорблялась вступления в английскую футбольную Ассоциацию и вместо того, чтобы стать частью Конфедерации независимых футбольных ассоциаций (conifa), то есть он будет играть против таких, как Тибет, провинция Квебек, Канада, Гренландия, Занзибар, Дарфур Южная Осетия, Северный Кипр и Мьянмы Рохингья группы.

После игры президент клуба Филипп Хегарти сказал, Йоркширский теперь будет вызов для чемпионата следующего года Кнфа Европы, а затем Чемпионат Мира Лиги.

“Это просто фантастика. Я был так поглощен организационной стороне дела, что у меня не было времени думать об этом, но находясь здесь и видя наши хлопцы тянут на Джерси-это просто невероятно. Мы пришли из ниоткуда, на ровном месте, так что я очень доволен явкой”.

Хегарти, продовольственный склад менеджер по дня, сказал Йоркширский стороны частично возникла в результате разочарования региона с Лондон-ориентированной политике, сравнивая его с “крайностями” Тибета.

Но ТОР сотен зрителей на первом воскресном матче футбол был только заговорили – и перспектива какой-нибудь экзотической выезде.

“Вы знаете, где Каскадия это? Все, что я знаю, это типа хмеля, но мы едем туда”, - сказал Дэйв Merifield, 36, из Брэдфорда. “Когда я сидел рядом с этими подлинно угнетенного народа – я не уверен, что Йоркширский сравнивает, но мы определенно получили здесь идентичность”.

Ян Смит, 33, кто обнаружил себя бегущим клубной ветке сторонников Восточном Йоркшире три недели назад, сказал, что это “нереально”, чтобы увидеть Йоркшир “Международная” стороне, и что он будет путешествовать по миру, чтобы увидеть, как они играют.

“Каталонцы есть команда и они довольно вкусные. Они были Пуйоль, Иньеста, Фабрегас. Хорошая поездка в Барселону будет трескать”, - сказал он.

В первом клубе, три поколения семьи нападающий Мэтт Брэдли были распирает от гордости. Его отец, Глен Брэдли, 45, сказал: “ты родился в Йоркшире, и тогда вы представляете округа – это, как представляющие Англию в пути. У тебя есть человек, подойдя к вам на улице. Это чувство невероятно”.

Сжимая в руке синий пиротехнические вспышки позади одной из целей, Гарри Баркер, 18, поклялся, что ехать далеко и широко, и стать сторонником на протяжении всей жизни своего нового любимого клуба. “Я думаю, что есть растущее чувство в Йоркшире, что мы хотим делать вещи для себя”, - сказал он. “Это один аспект, но это определенно растет. Я надеюсь, что люди вам за это и я думаю, что они будут”.

Его друг, Гарри Колдекотт, также 18, добавил: “есть игра в марте в Шотландии, поэтому мы, безусловно, получить тренер для этого. Потом мы недельку в следующем году на Евро!”



Категория: Спорт