Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Австралия Англию пота в жару Сидней как пепел финишу приближается


Опубликованно 07.04.2018 20:06

Австралия Англию пота в жару Сидней как пепел финишу приближается

Джо корень стоял на горящей палубе, откуда все убежали. Капитан осажденной Англии был дерзким и палуба действительно была близка к горению, для этого был день рекордные температуры в Сиднее.

Конце трудного тура было и в помине и в то время как корень благородно сражался, после делает все возможное, чтобы созвать своих мужчин на 193 за кадром, что они провели в поле у него не было союзников. Положение почти безнадежно, поэтому, возможно, было меньше беспокоиться. На следующей неделе Эоин Морган будет курировать и корень может снова стать МВП в задней части автобуса, как только он оправился от трудов последних двух месяцев.

Австралия в первых иннингах, провод 303, когда Стив Смит заявил в середине душно днем. Оба брата болото было зарегистрировано веков и австралийских котелков расслабилась на два дня в раздевалке. Они были отточены на финальный штурм, и до корневой высаживают в они встретились с небольшим сопротивлением, как готовить и трех новых парней, которые наверняка не сомкнул после стольких часов изматываешь на солнце, были отправлены упаковки в последний раз в этой серии испытаний. Австралия против Англии: пятое испытание пепел, дня четыре – как это произошло Подробнее

Марк Стоунман, который обещал так много в этой серии – А как Майкл Карберри четыре года назад – застрял на заднюю ногу и ПВР давно шагает Митчелл полосы starc. Затем Натан Лион был введен шестой за. Свой первый мяч яркую мимо внешнего края Аластер Кук; его пятый вертелся лишь, как злобно и отстрелила от пня. Так что это поле было поворачивать, в конце концов. Как и предсказывалось, напротив Лион был гораздо более серьезное предложение, чем три блесны, используемые Англии (не в первый раз отчаянный вопрос – “где Малан?” был спровоцирован в ходе марафона первого в Австралии подач).

Винс устроился и пошел по заведенной традиции, Кант устало, чтобы сначала снять Пэта Камминса. Наклонив голову, он извивалась вернуться к старому павильону интересно, когда его в следующий детонации для Англии будет. Давид Малан, будучи левши, был также уволен Лион. Он был lbw на задней ноге и рассмотрены только в случае, если мяч ударил его битой прямо перед его площадку. Однако это не так. Следующей инновацией для современного игрока в крикет – и они, как инновации и практикующих круглый год – должен быть симметричный бьющего. Запись Лион против левшей в этой серии замечательны; они в среднем под 20 против него. В отличие от правшей в среднем за 80. Нет Тэд спорщики, Англии нужно ambidexters.

Вышел Джонни Bairstow, менее накачанный, чем в первом иннинге, и два, жители йоркшира, Англия взяла на 93-4 в конце. Корень был непобедимым на 42 из 124 балов, ни одна из которых были сбиты шесть или четыре. Он никогда не сталкивался так много в крикет испытаний без границ. Капитан еще был пациент никогда не пассивны. И он был спокойно-решительный, независимо от серии. Без сомнения, он устал так же, для он провел первую половину дня в камере пыток, что было ГКО.

Без сомнения, телевизионные кадры показали еще один прекрасный солнечный день в Сиднее. Но, как мы знаем, они могут исказить. Это вменилось быть 57 градусов в центре поля, когда игроки брали обед, в то время как в пригороде города Пенрит, где Тревора Бейлиса сыграл свою сверчок, официально было 47 градусов в тени, самое жаркое и горячее, чем его нынешнее место.

Именно в этих условиях после 157 за кадром в поле, что Стюарт широкой искал его 400-й калитки и Мейсон крана его второй. Оба потели зря как братья болотные свалили на агонию. Шон вскоре опубликовал свой второй век из серии и во втором часу Митчелл последовал его примеру.

Века митчела требуется 71 шариков меньше, чем у Шона. Он был увлечен мощных приводов и увенчал удивительно продуктивное лето за австралийские селекторы. Три из четырех спорных выборы – братья болотные и Тим Пайн – процветали и они застряли с Усман Хаваджа и были оправданы. Только Камерон Бэнкрофт боролся после того, как его веселый старт. Остальные были автоматические выборы.

Пожалуй, самый зрелищный элемент иннингов Митчелл Марш, когда он был на 99 и крышка водила работает, чтобы достигнуть его века. Завершив первый братья обратились за вторым, но были настолько переполнили эмоции, что они обнялись в середине калитки, прежде чем вспомнить, что это была хорошая идея, чтобы завершить, что второй заход до дальнейшего празднования. Они должным образом сделал так, но следующий мяч Марш младший был поражен на том Каррен, возможно, произвела немного низкое, возможно, в душе он до сих пор празднуют его достопримечательность.

Еще две калитки упали до Австралии объявил о 649-7. Шон Марш был закончились прямым попаданием из Стоунмен и Митчелл полосы starc продырявить, чтобы дать Moeen его пятая калитка тура. Там только были некоторые уродливые статистика вокруг. Средний боулинг Moeen из 115 является самым высоким в любой серии испытаний на котелок беря пять калиток или больше. Нет дебютант уступил больше работает (193), чем Мейсон крана, и это был третий по величине показатель работает уступил в иннингов среди англичан после Ян Ботам и Ян Пиблз. И общее мнение было то, что он не шар слишком сильно, что является одним из преимуществ, что делает свою карьеру, как 20-летний.



Категория: Спорт