Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Москве 4 человек, вырыл показ фильма о войне в Донбассе


Опубликованно 08.04.2018 03:57

В Москве 4 человек, вырыл показ фильма о войне в Донбассе

По информации мвд, в полицию поступило сообщение о нарушении общественного порядка в кинотеатр, улица новый Арбат, спустя четыре граждане были доставлены в отдел полиции.

Четыре мужчины были арестованы после нарушения общественного порядка в кинотеатре на новом Арбате в Москве, где активисты распылили фото жидкость во время показа фильма "Полет пули", - сказал РИА новости представитель пресс-службы россии.

Вы нуждаетесь в помощи организации объединенных НАЦИЙ не Даю?

Ранее во время показа фильма "Полет пули" на Международном фестивале документального кино", а это" в кинотеатре "Октябрь", активисты распылили фото жидкость в комнате. Руководство фестиваля решило прекратить вещание и вывести зрителей. Программный директор фестиваля "Картриджи" Виктория Красива назвал срыв в Москве показ фильма о ситуации в Донбассе "Полета пули" действия хулиганов.

"Сегодня в полицию поступило сообщение о нарушении общественного порядка в кинотеатре на новом Арбате. Четыре граждане были доставлены в отдел полиции, в отношении доставлено составляли административные документы", - сказал офицер.

По его словам, организатором мероприятия также обратился в полицию, его преобразование сотрудники мвд проводят проверку.

Срыв показа фильма "Полет пули" в Москве

Ранее сообщалось, что в четверг, 7 декабря, в украинский прокат вышел фильм "Киборгов" Купил эту картину. Было отмечено, что в кинотеатрах Украины отказались от проката фильма.



Категория: Культура