Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Он действительно ухожен меня: модель раскрывает ужасающий счет Харви Вайнштейн нападение на 60 минут


Опубликованно 08.04.2018 06:30

Он действительно ухожен меня: модель раскрывает ужасающий счет Харви Вайнштейн нападение на 60 минут

Выступая на 60 минут сегодня, Жасминовый лепесток, сказал Вайнштейн “положил руку вниз мое платье, и он схватил мою правую грудь” во время боронования встреча в гостиничном номере в Каннах.

“Я думаю, что в тот момент, если бы он хотел изнасиловать меня, то он был бы в состоянии к,” лепесток-сказал в докладе, который был показан на девять вечера.

“Поэтому это одна из тех ситуаций, которые я на самом деле чувствую, ‘я счастливый?’”

Бывшая модель Жасмин лепесток один из более чем 100 женщин, у которых обвинила Харви Вайнштейна в сексуальных домогательствах. Картинка: 60 Минут

Сказал лепесток, она познакомилась Вайнштейн, когда она была 24-летний начинающий актер, и что у них был наставник-как дружба.

“Он был привратником, он был королем Голливуда и все хотели знать его”, - сказал лепестков.

До этого страшный вечер в Каннах, заявил, лепесток, она неоднократно отвергали попытки Вайнштейна, чтобы сделать их дружба “кокетливый”.

Харви Вайнштейн. Фото: АП

“Он был больше, чем жизнь, и очень умен и обаятелен, но в то же время ему было страшно. Он был большой и он был большой силой”, - сказал лепестка 60 минут.

“Он действительно причесала меня, как друга. Я видел его в роли наставника”.

На 60 минут доклад и подробные утверждения о том, что в Нью-Йорке Австралийский журналист Дилан Ховард был одним из Вайнштейна информаторы, предоставляя ему неловко сведения о женщин — в том числе и Роуз Макгоуэн — кто обвинил Вайнштейн проступков.

Говард явно отказано в удовлетворении исковых требований.

Бывший семь репортер является старшим журналистом в американских СМИ Inc., которая издает Национальный осведомиться р, нам в неделю и ОК.

Азия Ардженто и Роуз Макгоуэн в меня походу тоже. Фото: МЕГА TheMegaAgency.com



Категория: Развлечения