Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Горячий новый Робин Райт игрушка мальчик


Опубликованно 08.04.2018 16:03

Горячий новый Робин Райт игрушка мальчик

Райт проводит праздники на лыжах с красивый новый кавалер, Климент Giraudet, по всему миру, ВИП-менеджер по связям в высококлассные французский модный дом Сен-Лорана, сообщает Нью-Йорк пост.

Робин Райт начала встречаться с vip-менеджера отношения Сен-Лорана, Климент Giraudet. Фото: Instagram

Домик значок Райт, 51, и жизнерадостный француз Giraudet сначала на фото смотрят уютно вместе в сентябре во время Парижской Недели моды на футбольном матче на стадионе Парк де Пренс стадион. Ее сын, Хоппер, от ее предыдущего брака с актером Шоном Пенном, тоже был с ними. Но Климент был записан в то время, как “тайна человека”. Райт был в Париже, что месяц посещают весна шикарный бренд мода показать 2018.

Робин Райт и Шон Пенн были женаты 14 лет. Фото: АП

Робин Райт и Бен Фостер рассталась в 2015 году. Фото: Джейсон Мерритт/Getty Изображения

В мае она выступила спонсором Kering, роскошный группа, которая курирует YSL, в ходе Каннского кинофестиваля, в то время как она была там содействия ее короткометражный фильм Ночной темноте. Растрепанными волосами поклонник серфинга Giraudet также размещены изображения самого на кинофестивале, но они не были замечены вместе.

Теперь, похоже, все серьезно между парой. По словам источника, Giraudet был оставаться дома Райта, когда он посещает Лос-Анджелес.

С уходом Кевина Спейси, Робин Райт будет играть ведущую роль в предстоящем Домик серии. Фото: Прилагается

На этой неделе он отправлял рассказы Instagram во время катания на лыжах лыжах в СКВО-Вэлли, с источник рассказывает нам, что они будут спать вместе на курорт.

Райт был ранее женат на Пенн 14 лет. У них двое детей и остаются по-дружески. Она была помолвлена с Люди Икс актер Бен Фостер, который был на 14 лет моложе ее. Они называют вещи в 2015 году после расставания и воссоединение.

Клеман Giraudet впервые была замечена со звездой на Парижском футбольном матче. Фото: Instagram

И Райт будет играть ведущую роль в шестом и последнем сезоне "карточного домика", который начнет съемки в начале следующего года, теперь, что Кевин Спейси был удален из-за обвинений в сексуальных домогательствах.

Представитель Райт не ответил на комментарий. Giraudet, кто имеет более 35000 подписчиков, недавно сделал свой собственный Instagram.

Климент Giraudet явно заядлый серфингист. Фото: Instagram

Этот рассказ первоначально был опубликован в "Нью Йорк пост" и перепечатано с разрешения.



Категория: Развлечения