Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Как ЛГБТ-сообщество мир диктует свои правила


Опубликованно 09.04.2018 10:30

Как ЛГБТ-сообщество мир диктует свои правила

В Соединенных Штатах к Рождеству, выпустил книгу, в которой писатель Даниил Kibblesmith представил нестандартный взгляд на чудеса на Рождество: Санта-Клаус в его свое мнение-гей, который живет в счастливом браке со своим чернокожим партнером. Настоятель Церкви Шотландии призвал молиться, что наследник британского престола 4-летний Принц Джордж был геем. Что такое ЛГБТ-сообщество пытается покорить мир?

"Муж Санты. Подлинная история г-ну и Г-Н Клаус" - это название детской книги, который поступил в продажу как раз перед Рождеством в этом году в Соединенных Штатах и Канаде. Он рассказывает о нетрадиционных однополых браков, Санта-Клаус, кто по законам живет терпимость в любви со своим чернокожим партнером.

Автор Даниил Kibblesmith работает как сценарист телевизионной программы "вечернее шоу со Стивеном Кольбером", который транслирует американский телеканал CBS. Книга доступна в обычном и подарочном варианте, а также большой интернет-магазин и предлагает бесплатную аудио-версию этого шедевра.

Несмотря на идиллию, пара много проблем-не семья, и универсальный. Олени требуют экологически чистых продуктов питания, глобальное потепление, гей-дом-Сант-может расплавить, и они постоянно занимались его ремонтом. Причем удовольствие гей урегулировать вопросы с Союзом эльфов, которые вроде Рождественских подарков. Несмотря на свою занятость, супруги всегда находят время, чтобы подбодрить друг друга с нежным поцелуем и выпить молока с печеньем (следует картинка с целующимся мужчинам).

Христиане призывают молиться... чтобы Принц Джордж вырос геем

Шотландский настоятель собора Святой Марии в Глазго Келвин Холдсуорт-это не только священник, но и известный борец за права ЛГБТ-сообщества. В своей проповеди, которая была скопирована на публикацию христианин сегодня, он сказал: "люди имеют уникальную возможность молиться с сердцем (или делать это публично, если вы смеете), что Бог был когда-то награжден Принс-Джордж любви к красивым молодым человеком." "Королевская свадьба поможет решить. Хотя, вы, возможно, придется ждать 25 лет. Но, кто знает, возможно, это произойдет раньше".

Это заявление было воспринято весьма неоднозначно. Бывший почетный капеллан королевы, преподобный Гэвин Эшенден таких называют недоброго пожелания: "это Богословский аналог проклятие злой ведьмы в сказке. Это не по-христиански. Более того, это анти-конституционно". Русский бы выразился, конечно, иначе, без иносказаний.

Кстати, однополые браки в Англии и Уэльсе были легализованы в 2013 году. Единственной организацией, которая до сих пор держит и не дает согласия на признание гомосексуальных союзов, остается Северная Ирландия.

Британский МИД обратился в ООН с просьбой заменить в документах термин "беременная женщина", "беременный мужчина"

Это любопытное изменение позволит не только беременных женщин, но и транссексуалов

Газета Times сообщает, что изменения в Министерство иностранных дел обратилось к Международному пакту о гражданских и политических правах Организации Объединенных Наций, основанный на Всеобщей декларации прав человека 1948 года. Документ был подписан и ратифицирован 168 стран.

Конечно, физиологически трансгендеров не в состоянии воспроизвести. Ни мужчина стал женщиной, ни женщина, изменившая пол не может зачать, однако вопрос в Великобритании решается. Именно здесь родитель был 21-летний трансгендер Хайден крест. Раньше он был женщиной по имени Пэйдж, и, чтобы стать матерью, трансгендеров в свое время перестали использовать гормональные препараты. Таким образом, он смог забеременеть и родить ребенка перед окончательным превращением в человека.

Идентификатор смены пола без медицинских показаний

Министры Великобритании обсудят возможные изменения в законодательстве, которые помогут гражданином Великобритании, чтобы определить их пол. Это облегчит путь для многих trangenderism. Ни медицинское обследование, ни на операцию по смене пола в этом случае будет решающим: он хотел, чтобы его называли человеком – достаточно просто менять документы.

В принципе, поправки в законодательство вполне логично, если посмотреть на другие, уже состоявшиеся проявление активной пропаганды ценностей ЛГБТ-сообщества.

Гендерно-нейтральных паспортов

С сентября 2017 года в Канаде, вы можете получить гендерно-нейтральные паспорта. По словам министра иммиграции страны, это нововведение даст возможность чувствовать себя комфортно в любой человек, независимо от его гендерной идентичности. Канада-первая страна в Америке, которая ввела эти инновации. Кроме того, помимо Канады, эти паспорта будут доступны в Германии, Дании, Австралии, Новой Зеландии, Пакистана и Мальты. В Ирландии, Индии и Непала в паспорте есть отметки, чтобы указать на третий этаж.

Великобритания по-прежнему отстает в этом вопросе, но в октябре 2017 года был принят иск активиста гомосексуального правительству, в котором он требует привлечь паспортной системы Соединенного Королевства "в соответствии с гендерно-нейтральные нормы".

Доброе утро, всем!

Летом 2017 года в лондонском метро пассажиры впервые услышали обращение: "Доброе утро, всем!" вместо обычного пожелания доброго дня, дамы и господа. Это нововведение стало результатом многомесячной акции ЛГБТ-сообщества, которые заставили городские власти отказаться от "устаревшего", призывами вроде "леди", "мадам", "сэр" и "господин".

Инновации в школьной форме в Великобритании

Летом 2016 года в 80 учебных заведениях страны мальчикам разрешалось носить юбки. Это нововведение является обязательным, по мнению сторонников ЛГБТ, потому что, по их мнению, "нынешняя политика на формах для студентов и ученых в страны, нарушающие права ЛГБТ-студентов". Эти изменения в дресс-код не финансируется и лоббируется правительством программы "Поддержка детей с гендерной идентичностью ненатуральных" (воспитывать и праздновать), который направлена на продвижение ЛГБТ-инклюзивной учебной программы и обеспечивает финансирование для улучшения жизни ЛГБТ-студентов.

Гендерные стереотипы в рекламе и СМИ

Рекламный регулятор в Великобритании, является АСА (орган по стандартам в рекламе). Этот орган по стандартизации цензоры все-от телевидения и Интернета до печатных материалов. В 2017 году в ASA опубликовала доклад о борьбе с гендерными стереотипами и ее основные положения уже в 2018 году, будут реализованы. Речь идет о рекламных и маркетинговых советов. Например, в рекламе будет запрещено располагать игрушки разделились по признаку пола. Так, винтовки, танки и автомобили не могут быть рекламируется как игрушки для мальчиков и куклы для девочек. Функционеры ASA также запретили в рекламе, чтобы разделять женские и мужские занятия — шопинг и футбол, например. Также рекомендуется . представлять семью "более современными", например, где "мама" и "папа" одного пола.

Кроме того, образ женщины в рекламе не должны быть подчеркнуто красивыми и сексуальными. Это означает, что в ближайшем будущем рекламировать роскошное белье женщин с небритыми подмышками и ногами. Мужчины, готовьтесь!

Если посмотреть на отдельные страны в Великобритании в 2016 году и 2,3% мужчин и 1,6% женщин и около 0,5% населения identificeret себя представителями "другой" ориентации. То есть, это маленькая кучка людей агрессивно навязывает свою волю подавляющему большинству с одобрения международных организаций и с использованием времени создали внутренние инструменты (те же асы). Интересно, какие еще сюрпризы ждать от ЛГБТ-сообщества?



Категория: Интернет