Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В конце митинга против Франции не может скрыть распад Англии на пробой | Жерар Мигеры


Опубликованно 09.04.2018 15:00

В конце митинга против Франции не может скрыть распад Англии на пробой | Жерар Мигеры

Битва была проиграна и война давно ушла с едва выстрелил в гневе до закрытия этапа. Таким образом, Англия разгадать в Париже, насколько они сейчас на самом низком отлив под Эдди Джонс. Поздний представление о том, что Оуэн Фаррелл может сделать, когда его спустили с поводка может принять светлую сторону, если ему дать волю летать с половиной в будущем. Но не ошибитесь, тучи нависшей над английским головки почернели.

Англии были избиты недооцененный французской стороны, которые были брошены вместе в начале чемпионата, но, во главе с великолепным Гилем Guirado, решительно защищали и контролировали ход пробоя. Все-таки, это была французская сторона, кто споткнулся, упал и наткнулся на финишной линии. Для всех, что Англия сплотилась и толкали за победу попробовать в конце, сильный последние 10 минут не может маскировать свои недостатки. Франция 22-16 Англии: как игроки рейтинг в шести игровых Наций Подробнее

Снова был срыв, где они были выставлены. Они пропустили три пенальти в стартовой четверти, и продолжил в том же духе в дальнейшем. В общем Англия уступила 16 штрафов – “разница в игре”, - сказал Джонс – и трудно поверить, что они были настолько недисциплинированные в его владения перед. Они были предупреждены, что Матье Bastareaud был столь эффективен в разрезе fetchers Шотландии, и отказ Джонса, чтобы изменить его задний ряд теперь выглядит еще более непонятным. Сэм Андерхилл, возможно, получил жуткую травму, но делать то же самое снова и снова и ожидать разных результатов-это не вещи чемпионов.

В равной степени в отношении к Джонс (справа) будет просто как без руля и ветрил Англии во второй половине, пока Фаррелл забыл сценарий, может быть, даже забыл, что он капитан на день, и сказал интервенции для попробовать Джонни мэя.

Было бы легко сказать, Дилан Хартли руководство была упущена – и, конечно, первые 60 минут вряд ли для Фаррелла звездный час – но это был шанс для Англии, чтобы подтвердить свое господство в Европе, чтобы доказать, что Эдинбург был действительно выходной и взорвать Францию на части. Они не были близки к так и они теперь проиграл три последних выездных матчах в старой пяти Наций – когда такой премии размещается на победу это может иметь неприятные последствия плохо, когда привычка теряется. Победа, поражение или ничья с Ирландией, это была кампания, в которой они регрессировали под Джонс, приоритетами которого должны назначить тренера атаки, которые могут сосредоточиться на пробой.

Джонс предсказывал “slogathon” и порой можно услышать шестерни Англии помола. Это не может быть побочным причине дележки команд открыты, но, когда дубинки уже не работал, не было никаких признаков клинка, с которой Англия могла косу свой путь через обороны Франции. Один из проходов для желающих вперед все хорошо, но будет не если мяч не перезаряжается достаточно быстро.

Что Фаррелл решил, что Англия будет удар по воротам, когда в пределах его или Эллиот Дэли дал подсказку о том, как они будут подходить к своим бонус-точка миссии. Измельчить Франция вниз, построить свинцовый, сломить их дух и надежды улучшенный фитнес-приведет к шквал поздно попробует. Единственные случаи, Англия посмотрел угрожать линии попытки в первом тайме были, когда Дэли вышел свое крыло и присоединился к очереди. Он редко стало лучше. Заголовок скучный Англии надеется завершился в лоскутной поражение от Франции Подробнее

Штраф попробуйте для Франции обеспечила объем – уже высокая была поднята, и, хотя это может быть одним из более враждебных сред гоняться за дефицитом, Англия потеряла свой путь. Скамейка была пуста, но проблема в том, что он был полон игроков – Джеймс Хаскелл, Майк Браун, Ричард Вигглсворт – гораздо лучше подходит для начала.

Поздний разрыв строки из Бен Тэ Это'О привел к периоду давление, как Фаррелл начал играть то, что он увидел. Его довели до ума в конце камео Дэнни Чиприани вот не задолго до 2015 Кубок мира – муха-полтора иметь мужество своих убеждений и вдруг, что делает его показаться простым. Что победить спугнули руководство Англии до такой степени, что это было началом их гибели. Джонс намного больше времени, чтобы подготовить свой отряд для Японии до 2019 года, но как он реагирует на этот удар будет столь же увлекательным.



Категория: Спорт