Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Каролин Возняцки говорит, что ее родители получили угрозы смерти в Майами открыть


Опубликованно 09.04.2018 15:00

Каролин Возняцки говорит, что ее родители получили угрозы смерти в Майами открыть

Каролин Возняцки утверждает, что она и ее семья подвергались угрозам и насилию со стороны зрителей во время своего второго поражения в Майами открыть.

Открытого чемпиона Австралии потерпели неожиданное 0-6, 6-4, 6-4 потери сеяных Пуэрто-Рико Моника Пюиг в пятницу. После этого 27-летний датчанин показал ее родители подверглись угрозам смертью и молодые члены ее семьи были ругательства. Серена Уильямс избит новых талантов Наоми Осаки в Майами открыть Подробнее

В мире нет 2 написал в Twitter: “во время поединка прошлой ночью, люди в толпе угрожал моей семье, желает смерти на мою мама и папа, позвонил мне имена, которые я не могу повторить здесь и сказал мой жених племянницы и племянника (которому 10 лет), чтобы сесть и закрыть е*** вверх. Между тем безопасность и персонал не сделал ничего, чтобы предотвратить это и даже приняли это пройдет.

“А я всегда призвать болельщиков, чтобы поболеть за своих любимых игроков, и я процветать в сложной обстановке, при скрещивании некоторых линий это делает теннис несчастным для обоих конкурентов.”

Возняцки призвал открыть организаторов Майами, чтобы принять меры, чтобы попытаться предотвратить повторение. Она добавила: “я надеюсь, что в Майами открыт выбирает отнестись к этому серьезно, потому что это ужасный пример для следующего поколения теннисистов и болельщиков”.

На суде оба мира не пострадал 1С шок поражения. Агнешка Радванска вышла из-за оглушения Симона Халеп, выиграв 3-6, 6-2, 6-3. Роджер Федерер был избит 3-6, 6-3, 7-6 (4) по Thanasi Коккинакис Австралии, занимает 175 место в мире.

Кайл Эдмунд потерпели неожиданное поражение во втором круге американец Фрэнсис Тиафу. С игрой, привязанной в одном наборе за штуку, Эдмунд разбил в пятом гейме матча, но был сломан спину, когда он подавал на матч. Тиафу, заняла 63, потом питание вперед на Тай-брейке и, хотя Эдмунд спас пять матч-пойнтов, Британские не 1, в итоге проиграли 7-6 (4), 4-6, 7-6 (5).



Категория: Спорт