Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Директор Нью-Йорк Сити Балета уволен из-за обвинений в домогательствах


Опубликованно 10.04.2018 04:09

Директор Нью-Йорк Сити Балета уволен из-за обвинений в домогательствах

Председатель совета директоров компании балета Чарльз Шарф, поблагодарил Питер Мартинс за его вклад в работу, но подчеркнул, что расследование в его отношении продолжается.

Директор компании балета New York City Ballet Питер Мартинс объявил о решении покинуть свой пост на фоне обвинений в сексуальных домогательствах, сообщает газета New York Times.

"Я отрицал и продолжаю отрицать, что я был связан с подобным случаем выражаться,", - заявил 71-летний Мартинс в письме, информируя совет директоров о своем увольнении.

The American Conservative: масштаб мерзости Кевин Спейси-это огромный

Председатель совета директоров компании Чарльз Шарф Мартинс, он поблагодарил за его вклад в работу, но подчеркнул, что расследование в его отношении продолжается.

"Совет на серьезные обвинения, выдвинутые против него (Мартинс, — ред.), и мы ожидаем, что независимое расследование по этому поводу в ближайшее время будет завершена", — сказал Шарф.

"Я в полной мере сотрудничал со следствием, и я знаю, что скоро закончится. Я считаю, что ее результаты оправдали бы меня", — сказал Мартинс.

В начале декабря, директор компании балета New York City Ballet Питер Мартинс был временно отстранен от должности учителя в Школе американского балета из-за обвинений в сексуальных домогательствах. Как сообщила газета New York Times, Мартин был обвинен в сексуальных домогательствах в анонимном письме, которое попало в распоряжение компании-балета и школы.

В последнее время в США и других западных странах вызвало много скандалов, изнасилований или сексуальных домогательств, в эпицентре которых являются хорошо известные персонажи шоу-бизнеса, кино и политики.



Категория: Культура