Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Айтор Курянка установить, чтобы быть названным Ноттингем Форест менеджер


Опубликованно 11.04.2018 06:42

Айтор Курянка установить, чтобы быть названным Ноттингем Форест менеджер

Айтор Курянка ведет переговоры, чтобы стать новым менеджером Ноттингем Форест. Сделку бывший главный тренер "Мидлсбро" добиться успеха Марк Уорбертон на Сити Граунд считается близким, с испанцем набор для доработки условий соглашения в течение ближайших 48 часов.

Клуб чемпионата, который в воскресенье выбил Арсенал из Кубка Англии, надеюсь, Курянка будет находиться в положении для их игры Лиги дома с Астон Виллой в субботу.

Уорбертон был уволен 31 декабря, менее чем через девять месяцев после поражения дома 1: 0 с трудом Сандерленд - 14-й потери в чемпионате. Тренер академии Гэри Бразилии наблюдал за нулевой ничьей в Лидсе на Новый год и, кажется, победа 4-2 в воскресенье против "Арсенала" в третьем круге Кубка ФА мог быть его последний матч в качестве временного управляющего.

Курянка была без работы, так как он был уволен Боро в марте, как клуб неудачно боролся против вылета из Премьер-Лиги.

Это был 44-летний, который получил "Мидлсбро" вернулся в высший дивизион в течение трех-и с половиной-летнего пребывания в Тиссайде и это те продвижении чемпионата полномочия, которые обратились к греческим владельцем леса Эвангелос Маринакис.



Категория: Спорт