Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Сумасшедшая премьера Eminem "Framed"


Опубликованно 11.04.2018 11:48

Сумасшедшая премьера Eminem

Клип был сегодня с 19 часов в МСК. время и уже имеет множество поклонников говорить о возвращении маленького Eminem старые, безумное время.

Сначала немного о песне.

"Framed" - это хорроркор

"Framed" написана в жанре, названием хорроркор рэпа назван (по данным Википедия, хорроркор это поджанр хип-хоп музыки, его лирическое содержание основывается на образах фильмов ужасов, а может быть, еще страшнее, описывает инстинкты человеческой природы, не покрытой применением насилия).

На протяжении всей своей карьеры Эминем опубликовал несколько работ в этом жанре. Среди них "3 a. m." и известный "Ким"

Сюжет

«Framed» рассказывает о вымышленной ситуации, когда Em арестован за убийство.

Вот припев:

Но Эй, чувак, меня подставили Я знаю, как он выглядит, офицер Пожалуйста, дайте мне еще одну минуту Я думаю, я могу все объяснить Я никого не убивал Я знаю, эти слова звучат бредом Но я здесь просто отдыхать Почему твоя рубашка вся в крови? Этот человек исчез, и что? Он имеет дело со мной нечего Я уверен, что меня подставили

Ну и, наконец, сам клип: Атмосфера безумия и ничегонепонимания гарантировано. Много аллюзий (в частности, работы "3 a. m."). Предупреждение: большое количество крови и насилия.

 

Интересно ваше мнение, сплетницы. Я знаю, что здесь есть любители Маршалл и его творчество :) P. S. За первый час набрал клип 358 тысяч просмотров.



Категория: Интернет