Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Наши девочки-делает из

Опубликованно 11.04.2018 11:48

В то время как наша мужская сборная сделала норвежцев и впервые за 12 лет вышла в полуфинал олимпийского хоккейного турнира, я поняла, что у меня-извините за наших девушек. В целом играли за бронзу, и это не менее историческое достижение: наша женская сборная никогда не достигает четырех сильнейших в Olympic.

Первый канал даже не потрудился дать комментатора в матче, а sports.ру ведет текстовую трансляцию мужской партии, и девушек тоже, ни слова. А хотя наши люди и молодцы, но давайте попробуем ничего кроме победы от них не ожидается, что остальные компьютеры состав сильно хуже нашей команды.

Наши девушки проиграли, но не всухую 0:5, как в первом матче с Finca и 2:3. Было видно, что они действительно боролись и не давали.

Женский хоккей в программу Игр, начиная с 1998 года. В предыдущих играх в Сочи мы проиграли в четвертьфинале скоро итоговые. Символично, что это поражение снять мы попали в полуфинал.