Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Крушение надежды: Windows 10 Mobile остановился в развитии


Опубликованно 12.04.2018 00:09

Крушение надежды: Windows 10 Mobile остановился в развитии

Развитие мобильной платформы Windows 10 Mobile не в приоритете Microsoft, хотя компания пообещала дальше выпускать тестовые сборки для инсайдеров, теперь планы изменились. Это означает конец программы предварительной оценки операционной системы.

Развитие мобильной платформы Windows 10 Mobile не в приоритете Microsoft, хотя компания пообещала дальше выпускать тестовые сборки для инсайдеров, теперь планы изменились. Это означает конец программы предварительной оценки операционной системы. Пациент скорее мертв

На сегодняшний день все крупные предприятия сократили выпуск смартфонов с Windows 10 Mobile на борту. Microsoft будет поддерживать операционную систему до конца 2019 года, но не стоит рассчитывать больше, чем на исправление ошибок и обновления безопасности. Последнее крупное обновление осень создателей Update не принес каких-либо глобальных изменений. Любопытно, что нынешний CEO Сатья Ничто изначально не верил в успех "конкурента iOS и Android". Что произойдет?

Несмотря на провал платформы, Microsoft не собирается покидать мобильный рынок. Недавно, представители компании, как Билл о развитии загадочный Surface Phone, версия, которая откладывался бесчисленное количество раз. Ходят слухи, что финальная версия смартфона получит складной дизайн и будет работать в самом Windows 10 с интерфейс адаптирован для работы на устройствах с небольшой диагональю. Мы ждем!

Источник: Windows Central



Категория: Hi-Tech