Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Холин


Опубликованно 12.04.2018 11:00

Холин

 

Абсолютно не согласен с этим выводом.

Полный текст статьи.     Плохие отцы страна: Арина холина о том, что истинное предназначение мужчины

"Почему я такая умная, но живу как дура" - это один из самых популярных тренингов учит, как выйти замуж. Потому что "тупые" - это без мужа. Даже если вы-лауреат Нобелевской премии по химии и глава фармацевтического концерна. Работа, как правило, "для дураков". Такие тренировки рекомендуется немедленно покинуть — "это против женской кармы". У женщины с работы нет никаких шансов.

 

Ну, вы понимаете. Об этих Бреды-обучение только и пишут — есть репортажи с места событий не будет повторяться.

Но трагедия заключается в том, что идут многие женщины. Привлекательная, яркая, умная,успешная. Слушать эту ересь. Терпеть унижения (например, носки должны пахнуть грязной мужчины — узнать, как сделать человека целиком,со всей его дикостью).

Вопрос: почему?! Все это кажется невероятным. Знакомая красавица,прямо модель Виктории сикрет,делая кучу денег здесь происходит на коучинг — и,Боже, уволилась, вышла замуж за первого придурка и, конечно, уже разбавленное — как только учебные головы выветрились(это все в течение года).

Причины этого помешательства на двоих.

Во-первых, все жертвы таких курсов "изнасиловали мозг" матери. Никто не знает, почему они (матери) сделать это, но более сильная,независимая и красивая дочь становится, тем агрессивнее мамы убедить их, что без мужа они ничего не значат. Считаю, что в двадцать первом веке не в том, что пожилые женщины истово верят в этот маразм сложно. У меня есть ощущение, что это какое-то наказание. За свои собственные грехи(ну, за свою плохую жизнь). И эта жизнь может быть неудачной и ее мужа миллионера — и с мужем безработные. Тут вопрос отношения и счастье.

Но почему-то все забывают про отцов. С помощью которого мы становимся на самом деле, что таких"дураков", которые ходят на тренинги, чтобы ужасные, жирные, одетые, как сутенеры из Бобруйска с человеком, который до сих пор каждый из нас на этих собраниях унижают.

Этот друг, который как секретный модель Виктория — у нее как раз отец,к которому она все еще отчаянно пытается понравиться. И ему плевать на нее. Ну, когда она начала много зарабатывать — он проявился, он начал клянчить деньги. Он не нищий, нет. Просто если у вас есть возможность заработать немного денег на жалко — почему нет? (Вот как ее отношения с тренером.)

Друг всегда выбирает человека, который будет вытирать об нее ноги. И всех этих людей можно отнести к тому типу, что тот же Павел Ракова (автор книги"почему я такая умная, но живу как дура") — ну, замшелое существо, которое упивается возможностью хамить женщинам. Ее отец пришел домой, включил телевизор, закинул ноги на стол и, если мать не принесла ему обед, был какой-то дикий скандал, не вставая с дивана. У нас было так тонко рассчитано все — и ужин готов, но это не холодно. Конечно, с пылу с жару. И мама должна была сидеть рядом с ним, даже если ей не интересен был футбол или что скучно это выглядело. И отец, и каждую минуту(буквально!) потребовал соль, перец,сахар, маринованные огурцы (иногда я была в магазин бежать). Да,моя мама узнала все это служить предупреждением прихотей, но его отец был хитер — он требовал горячий чай вместо холодной, или, наоборот,хотела развести его с холодной водой,и хлеб был нарезан слишком тонкие/толстые... и это все верхушка айсберга.

Отец другой подруги относились настолько серьезно, что она была выбрана среди всех людей очень медленно, очень тихо,очень неприметное. Вы не должны думать, что это легко найти. Любой сопляк с блеском подарит вам Домострой — ровно на второй день знакомства. Чтобы найти действительно тихий и застенчивый человек,который никогда не будет несносным — большая задача. Да, это Король грустных человечков, но он начинает вас критиковать или обидеть. В общем, это все слишком грустно, потому что девушка эта красивая и очень умная.

Я много думал о том, почему большинство моих друзей (и подруг их подруг и подруг подруг моих друзей) эта штука с ребятами и почему у меня все отлично. Не большой в том смысле, что я женился на красивой, умной,доброй, богатым мистером Дарси и жить с ним долго и счастливо. Ха! Фу. Я никогда не приходил. Конечно,я встречался с идиотами,и abutere, и наглеет. Но я влюбилась (быстро и страстно) — и расстались и замуж я никогда не хотела(несмотря на три брака, но это глупость), и во всяком случае, человек в моей жизни — пассажирский на мой самолет, я забираю его из точки а в точку Б (а иногда и аварийные посадки случаются) и ни в коем случае не рассматривать его как второго пилота. Я просто даю человеку шанс. Шанс сделать свою жизнь лучше. Не пользовался им — до свидания.

И все это потому, что мой отец любил меня безумно. Я всегда была"папина Принцесса". Лучшие, красивые, талантливые,яркие. Его гордость и радость. И самое главное: он гордится мной без причины. Не для оценки,не для успеха в фигурном катании,а не за внешность. Я понятия не имею,честно говоря, я красивая или нет — у меня нет даже подобия объективной оценки своей внешности. Потому что я любил. Очень любил (конечно, как и многие люди,я забочусь о себе, Я люблю рисовать, наряжать, я беспокоюсь о возрасте — но все это не мешает мне считать себя богиней любви, красоты и секса).

 

Отношение папы к вам — это все будущие отношения в вашей жизни. Как бы нам ни хотелось думать по другому. Все, что думали о нас родители-это наша жизнь, и это либо надо принять или преодолеть.

 

Одна из самых красивых женщин, которых я когда-либо видел в своей жизни,не считаю себя красивой, потому что единственный комментарий, который ее отец сделал по поводу внешности,был такой: "ну, вы, очевидно, придется сломать голову, со своей внешностью" (Цитата, конечно,не вполне точная, но смысл этот). Это хорошо, что ей пластический хирург попался, который довел ее почти кричал. Но часть своей жизни она провела, изучая ринопластика и другие операции.

Все счастливые в личной жизни девушки, которых я знаю, любимый папочка. Ну, или просто приятные хорошие отцы, кому не лень, по крайней мере время от времени, чтобы полюбоваться своим дочерям. Как правило, такие отцы и матери не бита — если у женщины есть любящий муж, она не пытается испортить жизнь другим. Она понимает, что такое счастье, и не хочу портить его нытьем о муже и детях. Если ты хороший, ты не получишь в жизни других людей. Позвольте им выбрать для себя.

Но в среднем по стране ситуация ужасная. Несчастные родители,гнева и отчаяния, которые выплескиваются на детей. Как полюбить себя?

Я думаю, нам всем нужно переучиваться. Как правило, однажды взрослой жизни к психотерапевту, на всякий случай, чтобы понять — кто ты(я знаю, что вы все собираетесь, только когда уже слишком поздно — она была, но,в действительности, "лучше поздно, чем никогда").

И если власть до сих пор есть — хорошо,постарайтесь воссоздать свой идеальный мир. Отец добрый и мудрый, где он призывает вас и хвалит. Вы знаете, это трудно представить. Но попробовать. В конце концов, мы имеем в виду только образы. И даже реальные люди — все-таки, если мы не видим их сейчас. И что мать, что отец-это и реальные люди, и в то же время персонажи(слишком долго объяснять почему так — это просто страдать в психотерапии). Придумать образ человека, который не оскорблял, не критиковал,не отвергается.

А потом представьте себе человека, с которым вы встречаетесь (или живете) в роли твоего отца. Что ваш мужчина пришел домой и начал чесаться. Где суп, где мои треники,это ваши волосы. И увидеть себя дочь, которая говорит то же самое, папа. Ужас, Да? Теперь я понимаю, как это вообще позор, как все это было невыносимо, и почему это не должно быть в вашей жизни? Может быть, это папа (скорее всего), но Вы не должны жить и иметь секс с твоим отцом, верно?

"Да, ты дурак!" вместе с нашими"питомцами" Павел Раков на своих"студентов". "Ты дурак!" — крикнул отец моей школьной подруги даже перед незнакомыми людьми. "Ты что, дурак?" — до сих пор орут, папа моего друга, когда он считает, что"все идет неправильно" (как он говорил, всегда). Все эти замечательные женщины — "ученик", они пришли, чтобы повидаться с отцом, пришли за большой дозы унижения.

У нас были плохие отцы. Мой тоже не идеален. (Да, думала, что в 18 лет мне нужно переделать нос — спасибо, черт возьми, 10 лет комплексов. Не прощу!)

Но я знаю, что даже с его различных недостатков мужчины должны дать нам безусловную любовь. Всех мужчин — отцов, парней,мужей, сыновей, друзей. Трепетное,уважительное, восторженное любви. Мужчины нам нужны только для того чтобы сделать нас счастливыми каждый день, и нет никаких других причин, что они были там.

 

 

Cosmo.ru



Категория: Интернет