Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Кто встанет на женщину????


Опубликованно 12.04.2018 14:42

Кто встанет на женщину????

Я долго не решалась написать... потому что пытались хоть как то образумить человека, который в течение трех лет, держит ужас моей подруги, ее матери и детей!

Мой друг, назовем его н, в разводе почти три года... мы живем в Центральной России, да что скрывать, в Казани! И все три года естественно бывший муж издевается над ней, ее семье и травмировать психику детей! Н ушел по собственному желанию, после того, как он узнал, что ее благословил не только для проституток, но победить их! Ее разум мгновенно согласились все фотографии: вот он на нее орать, так он толкает (до сих пор не побит) возвращает Тип, чтобы выпустить пар. И пар она производила на других, даже мотыльки, но все-таки женщины. Раскрыл все его забыли телефон, который он случайно оставил дома, после очередной ссоры. Конечно, подруга собрала вещи и двух детей, отправился к матери, дома кроме сестры матери инвалидов с ДЦП. Тогда не совсем бывшего,сказал ей, пришла домой, давай мы успокоимся, живу одна с детьми, почему ты скученности мама Н согласился, но уже заранее знал, что перемирия не будет вообще.

Зная, что развод может быть, мой муж помчался домой, и в отсутствие друга перерезали ей все вещи, вплоть до трусов. Н был потрясен, придя домой с детьми и видя поражение она получила несколько ударов в лицо, вырвал клок волос, старшая дочь бросились на защиту матери, но получил удар и отлетел к стене. После этого отец сразу же побежал прочь, угрожая, что если не заберет заявление на развод, будет хуже. Взял друга побои и сменила замки...

Я опускаю первый страшный год своей жизни, потому что пост не об этом, напишите, что, куда бы она не пошла на работу бывший муж уже пришел и угрожал уволить ее скандалы, что даже опытные работодатели предпочитают увольнять не связываться. Бывший муж-состоятельный человек, и все заявления об избиениях в итоге в мусорку. И письма в прокуратуру, заявления в милицию - ничего не помогло. Суд за судом, конечно, траты на адвокатов. Алименты на двоих детей составил 9500 рублей - он чувствовал, что этого было достаточно. Говоря о дорогих вещей, он их купил, но плачет - зачем им делать то, если надо детей кормить, денег на еду надо в школу, на что она заявила - ты ушла - мне надо было подумать. На работу не устроиться скандалы, начала спокойно искать работу, в частных. Деньги - конечно, слезы. Супруга богатого человека стал ну просто макет кувалдой разбили дверь, все еще ездит и ломается (много видео в ее instagram), угрожает ее друзьям - друзей, если они комментируют ее фотографии со словами поддержки, пишет заявления в милицию, даже если она пошла в магазин за молоком и взрослые дети полчаса сидели дома одни (детям 9 и 12 лет). Он нанял Газель с кенгуру и разбили на стоянке своей матери автомобиль, в котором он принял ее сестра инвалид (Газель была с кенгуру, без страховки, водитель был задержан, но он делает глупые глаза - типа не справился с управлением, и они со двора видно, как он разгоняется перед входом в сторону автомобиля, а сзади едет джип с заклеенными номерами.

Суды половину он купил, и если он проиграет, либо выломать дверь или повредить машину Н, пинали, плевали и даже пописать некогда, но хитрый пройдоха попадает под камеры так, что лица не видно... и только то количество нежелательных звонков не в счет. Скандалы с детьми и учителями, унижение при каждой встрече, даже в суд - а судьи молчат, они такие же, как и один купил... один суд чудо наградили друг половину комнаты - таким образом, деньги на аренду (а там сидят арендаторы) берет его, и отправить его в ад (мягко говоря) и решения суда, чтобы получить половину аренды, общая сумма штрафа за два года на аренду, на мгновение половина его услуги, нести в течение последних двух лет - 14! время. В то время как этот монстр сломать ночи в дверь, пугая детей, крича о том, что она сука. Их большая квартира готова купить - но он не дает разрешения на покупку. И сидеть друг отвернуть рукой - ни суд, ни прокуратура - никто не собирается помочь... скажи ей - иди уже Малахов, может быть, правду искать...

Я тоже сначала пыталась поговорить с этим монстром - но кроме оскорблений в ее и свой адрес, не услышал ничего, только угрозы - вы собираетесь поддерживать его - получите его!

У меня вопрос, дорогие Сплетницы, это наша страна, если люди злодея много денег, он может делать что угодно? Унизить бывшую жену? Издеваться над ней и ее семьей как-нибудь? Чтобы держать в страхе детей - и никто не может изменить. Не продажные судьи, не понимают, какое зло они делают. Несомненно, что женщина с двумя детьми может быть униженным на протяжении многих лет - и никто из власти не хотят помогать, потому что бывший муж много денег? Кто нравится???? Сталкивались ли вы с подобным?

Были вы или ваши знакомые в подобной ситуации? Для участия в опросе Вам необходимо зарегистрироваться Да, я сталкивался лично, или моих друзей - никто не может помочь!Нет, наша судебная система и все органы - всегда справедливо судить и решать наши проблемы !



Категория: Интернет