Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Евгений Кошевой поделился неожиданными фактами из его жизни


Опубликованно 13.04.2018 01:06

Евгений Кошевой поделился неожиданными фактами из его жизни

Евгений Кошевой, недавно отпраздновал свой день рождения. Актер Студии “Квартал 95“ 7 апреля, в возрасте от 35 лет. В честь этого Евгений кошевой решила рассказать своим поклонникам несколько интересных фактов о себе.

15 признаний Евгений Кейси появился на официальном сайте Студии " Квартал 95“: Самое необычное место, где я праздновала мой день рождения, это купе поезда. Но в целом, чаще всего, в этот день я встречаю в природе, в компании друзей и близких.Самый дорогой подарок, который мне подарил на день рождения, это мобильный телефон.Если “Квартал 95“ не было в моей жизни, я бы стал алкоголиком.Я никогда не выйду на сцену в наркотическом опьянении, в стрингах и в мясо.Я умер от страха, прыгнуть с парашютом, хотя всегда хотел попробовать это сделать. Но после того, как Настя Каменских неудачно прыгнул, желание, как не хватает.Кроме работы и дружбы от меня и Selangor связывает желание уверенно идти вперед, несмотря на все.Если бы вы могли вернуться в прошлое на один день, это будет день, когда я последний раз видел моего отца.Дома, я часто делаю то, что я смотрю сериалы с семьей и играть с детьми.В свою будущую жену, Сшила я влюбился с первого взгляда. Первое, что я подумал, увидев ее: “ни фига! И то, что она не работает на меня внимания?!“.Я рад, что отец двух дочерей, и я мечтаю, что они выросли хорошими людьми.Моя основная в жизни цель-никогда не останавливаться.Чаще всего поклонники, я пишу в сети, на котором я крутой и сам. Ну, и иногда, бывает, конечно, что-то типа “сдохни, тварь“.На твое кольцо теперь у меня есть песня группы Mozgi – “Полицейских“. Но в целом, каждый человек – я другую мелодию. Так называется женщина играет “Лебедь“ Макса Лоренса и Бьянки, если девушка-песня “Варвара“, “Б-2“, и если Вова Хелен – старая песня, Володя-Володя.Я мечтаю побывать в Новой Зеландии.В целом у меня хороший характер. Но иногда бывает и cream.

Напомним, что недавно свой день рождения отметила певица Ирина Билык. Актриса призналась, с кем и где провел день рождения. Для более подробной информации по ссылке.



Категория: Общество