Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

‘Они сказали, что у меня не укладывается в образец Размер: журнал супермодель хлопает


Опубликованно 13.04.2018 04:03

‘Они сказали, что у меня не укладывается в образец Размер: журнал супермодель хлопает

Нина Агдал, 25, выпущенный изображение из стрелять через Instagram, рассказывая читателям, что журнал отказался запускать образы, потому что она не была достаточно тонкой, чтобы соответствовать стандартам издания.

Сегодня, я разочарован и потрясен до сих пор очень суровая реальность этой отрасли. Несколько месяцев назад я согласилась снимать с творческим коллективом, я верил в это и был рад сотрудничать со. Когда мой агент получил непримиримые написать заключение они не побежали бы мою легенду/историю, потому что она “не в полной мере отражают мой талант” и “не подходят для их рынка,” Издатель утверждал мой взгляд отклонился от моего портфолио и что у меня не укладывается в (выборки) образцов, который является полностью ложной. Если у кого-то есть интерес ко мне, они знают, что я не средняя модель тела - у меня спортивное телосложение и здоровый кривые. После тяжелого года отступить от нечувствительных и нереальным давлением этой индустрии и дело с парализующим социального беспокойства, я шел снимать как 25-летняя женщина чувствуют себя более комфортно в своей собственной коже и здоровее, чем когда-либо прежде. Несколько дней я Размер образца, несколько дней я Размер 4, другие-6. Я не построен, как модель взлетно-посадочной полосы и никогда не придерживаться тонкий. Сейчас более чем когда-либо, я вспоминаю свои кривые и усердно работать в спортзале, чтобы оставаться сильным и, скорее всего, вменяем. Я могу с гордостью сказать, что мой организм превратился из когда я начал эту сумасшедшую езду как 16-летняя девушка с нездоровым и недостаточного питания. Так что, позор вам и спасибо издателю для того, чтобы подтвердить, как важно жить свою правду и сказать это вслух, неважно кто ты и какой размер. Я решил выпускать изображения, чтобы привлечь внимание и поддержку вопроса, который больше всего меня и поражает очень многих людей не только в модной индустрии, но в целом, с целью привлечения женщин со всех уголков вместе в праздновании нашего тела. Давайте найдем способы построения друг друга, вместо того чтобы постоянно находят способы, чтобы рвать друг друга вниз. #bodyshaming #bodyimage #сэлфимана #dietculture #mybodymybusiness

Публикацию Нины Агдал (@ninaagdal) на 12 января, 2018 в 9:30 по тихоокеанскому времени

“Сегодня, я разочарован и потрясен до сих пор очень суровая реальность этой отрасли”, - она с субтитрами профессиональный выстрел, который показал ей топлесс и моделирование Оскар де ла рента джинсы.

“Когда мой агент получил непримиримые написать заключение они не побежали бы мою легенду/историю, потому что это плохо влияет на мой талант " и " не соответствовать их рыночной,’ Издатель утверждал мой взгляд отклонился от моего портфеля и я не вписывалась в (выборки) образцов, что абсолютно не соответствует действительности.”

Агдаль обсуждается с “тяжелый год”, чтобы найти уверенность в себе, а поделилась, что она зашла в эту стрелять “чувствуют себя более комфортно в своей собственной коже и здоровее, чем когда-либо прежде.” Она сказала, что ее размер одежды колеблется между размером выборки (8) и 10.

“Я не построен, как модель взлетно-посадочной полосы и никогда не было ручки тонкие. Сейчас более чем когда-либо, я вспоминаю свои кривые и усердно работать в спортзале, чтобы оставаться сильным и, скорее всего, вменяемым”, - написала она. “Я могу с гордостью сказать, что мой организм превратился из когда я начал эту сумасшедшую езду как 16-летняя девушка с нездоровым и недостаточного питания.”

Сказал агдал она разделяет изображение, чтобы пролить свет на настоящий момент в модной индустрии и с надеждой “о привлечении женщин со всех уголков вместе в праздник наших тел”.

Агдаль Респ был обратиться за комментарием.

Эта история впервые появилась в Нью-Йорк пост и опубликован здесь с разрешения.



Категория: Развлечения