Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Победитель конкурса «супермодель по-украински»: «террор на проекте были стринги...»


Опубликованно 13.04.2018 04:30

Победитель конкурса «супермодель по-украински»: «террор на проекте были стринги...»

За четыре месяца съемок «Топ-модель по-украински» Самвел Тебя umanyan успели попробовать десятки фотографий. Было, и это огромное насекомое, и пиратом, и даже девушка. Но самое коварное «платье» для Сэм он не был одет.

Во время онлайн-конференции на сайте Нового канала, Сэм сказал:

На проект в первый раз, когда я носил стринги-это ужасно неудобно! Как сказал Макс Сосновский, «замечают на себе три мышки». И хорошо знал, как плохо в стрингах реакции отца. Раздеваться на глазах у других участников и камер, я, не колеблясь. Но ходить в стрингах – да!

Кстати, с фотосессии в голова волка (по которой Сэм и ему пришлось носить почти невидимым белье) мальчик справился на отлично. Пыткой для него стало другое испытание.

Самвел признается:

Это не было легко показать сложные эмоции, Грусть, радость, гнев, любовь-это легко. Но сострадание или психологическое насилие – это гораздо сложнее. Таким образом, одним из самых неприятных для меня – парная фотосессия с детьми участников. Только мы, Миша, что твой должны показать психологическое насилие. Я не понимаю, как его изобразить. В жизни бы не позволил никому себя подавить – он всегда давал отпор обидчикам.

Напомним, также, что она попала в финал проекта "Топ-модель по-украински".



Категория: Общество