Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Сын известного российского режиссера фильма мертв


Опубликованно 14.04.2018 05:03

Сын известного российского режиссера фильма мертв

Дмитрий Соловьев сыграл главную роль в фильме "дом под звездным небом" и "нежный возраст". Кроме того, он был соавтором сценария фильма "нежный возраст" и продюсер фильма "ке-ды".

Актер Дмитрий Соловьев, сын режиссера Сергея Соловьева скончался на 44-м году жизни, сообщается на сайте Союза кинематографистов России.

"44-м году жизни стало нашего друга и коллеги-члена Союза кинематографистов России, актер, продюсер, художник, дизайн-директор Международного фестиваля кинематографических дебютов "дух огня" Соловьев Дмитрий Сергеевич", — говорится в сообщении.

Дмитрий Соловьев

Отмечается, что Дмитрий Соловьев сыграл главные роли в фильмах "дом под звездным небом" и "нежный возраст". Кроме того, он был соавтором сценария фильма "нежный возраст" и продюсер фильма "ке-ды".

Он сообщил, что Союз кинематографистов России приносит свои соболезнования семье и друзьям актера. Прощание с ним состоится 14 февраля в 10.30 в церкви св. Иоанна Богослова на Бронной.

Ранее сообщалось, что знаменитый американский актер 59-летний Рег Э. Кэти, скончался после продолжительной борьбы с раком. Актер сыграл роль Фредди в популярном сериале "карточный домик".



Категория: Культура