Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Сейчас или никогда для Эмери как " ПСЖ "лицо" Реал " без Неймара | Пол Дойл


Опубликованно 14.04.2018 05:39

Сейчас или никогда для Эмери как

Как он кратко его команды в Лиге Чемпионов разборки с "Реалом" во вторник, Унаи Эмери задал вопрос и старался не звучать как человек хватается за соломинку: “почему УЕФА пусть группа победителей играть второй ноги дома?” Пари Сен?Жермен менеджер спросил, прежде чем предоставлять очевидный ответ. “Может, потому, что это преимущество, чтобы играть ответный матч дома. "ПСЖ" может обыграть "Реал" без Неймара – играя в команде Подробнее

“Впервые в новейшей истории "ПСЖ", мы будем иметь преимущество для большой матч Лиги Чемпионов, и это до нас, чтобы показать, что играть в Париже по-другому”.

Практически сразу после финального свистка отправился на первый матч три недели назад, ПСЖ сговорились способов опрокинуть поражение 3-1 они пережили в Мадриде. Они сделали все от них зависящее для предотвращения перемешивания атмосферы на парк де Пренс, сплочение сторонников под лозунгом ансамбля ва Ле-хау – “вместе мы собираемся сделать это”.

И, по-прежнему мучил спорных решений должностных лиц в предыдущие крупные европейские журналы, они призвали УЕФА назначить судья проверенной родословной, выражая свое одобрение, когда опытный немец Феликс Брых назначен. “Он будет принимать решения, основываясь на том, что он видит и как велит ему совесть”, - сказал Эмери.

Все это хорошо и денди, но нет никакой возможности избежать факта, что препараты ПСЖ были тряхнуло от травмы ноги, что лишает их Неймар, игрок на астрономической стоимости, чтобы помочь им достичь звезд. Эмери, однако, никакого оправдания будут допускаться. Потеря Неймара был неудачным, но потерять этот галстук будет восприниматься как небрежное.

“Я уверен, что мы сможем сделать это, потому что мы были лучшей командой в первом матче”, - сказал Дани Алвес, в несколько меньшей хваленые бразильцы прикормленные летом прошлого года "ПСЖ". Алвес справа. "ПСЖ" выглядел более вероятным победителям три недели назад, пока, что, Эмери сделал губительную замену на 66-й минуте на поле, когда счет был 1-1.

Решение заменить эдинсона Кавани с Томас Менье и переход Алвеса справа-назад – где он был с блеском соперничая с Марсело в центре поля уступили инициативу сопернику. Два последних гола "Реала" возник на фланге, что Эмери думал, что у него укрепится, а вывод Кавани взял край от атаки "ПСЖ". Посещение тактиком был перехитрили Зинедин Зидан, который также находится под давлением, как он возвращается во Францию в первый раз, как менеджер во вторник.

Эмери не переживут большой просчет. Уже повезло сохранить свою работу после того, как в прошлом сезоне позорное поражение 6-1 от "Барселоны" и неспособность выиграть Лига 1, испанец знает, выбив Реал является обязательным, если у него есть шанс избежать этого лета в мешок, если не раньше. Это не слабая надежда – "ПСЖ", способного превратить этот галстук вокруг. “С Неймар ПСЖ явно сильнее”, - сказал Алвес. “Без него, мы по-прежнему сильны.”

На самом деле они являются. Неймар принимал непосредственное участие в 41% от ПСЖ голов в этом сезоне до перелома плюсневой кости две недели назад, но человек, который будет шагом в его сапогах вторник, Анхель Ди Мария, стал кричать на ведущую роль. Это было недоумение, что Эмери даже не познакомить его со скамейки запасных в первом матче, но аргентинец, чей гол в 2-0 победу над Труа в субботу приняли его возить по 13 из своих последних 14 матчей, кажется, чтобы получить один из трех передовых позиций в составе ПСЖ.

Криштиану Роналду празднует после забитого второго гола "Реала" против "ПСЖ". Фотография: семья из Испании Мартин/ЭПК

Он не разгульной дриблера Неймар может быть, но он может нанести ущерб реальной. Команды, занимающие с большим отставанием занимали третье место в чемпионате Испании не, в конце концов, старинные реальную сторону, что бы сделать исключение все сильнее " ПСЖ " на медведь.

Если начинать Ди Мария-это и ежу понятно, что Эмери будет подумать о других решениях. Его развертывание Джовани Ло Сельсо, как опорный полузащитник, был другой выбор-не получилось, как и планировалось в первом матче, как 21-летний выглядел каким он был, неопытный игрок работающих в таком положении, что не в его силах. Тьяго Мотта или Лассана Диарра хочет быть мудрее вариантов на позицию опорного вторник, сложные бывший делает его более убедительным включения.

Самое трудное решение проблемы центрального защитника. Эмери внезапно опустился капитан клуба, Тьяго Силва в первом матче и мог правдоподобно утверждать, что это было ключевое решение, что он получил право, потому что 22-летний Presnel Кимпембе, проведенные с апломбом. Некоторые критики разошлись во мнениях, утверждая, что хотя Кимпембе хорошо рядом с 23-летний Маркиньос, опыт Силва позволил бы ПСЖ лучше справляться с опозданием натиск "Реала". То есть забыть о том, что Силва был на месте, когда сложенный ПСЖ в прошлом сезоне "Камп Ноу". Если капитан вернулся в стартовый состав во вторник, он тоже имеет некоторые искупительной делать.



Категория: Спорт